Камилла Белль

Камилла Белль, Кейт Аптон, Келли Осборн и другие звезды стали гостями торжества по случаю запуска в продажу в США новой модели планшета Samsung. Вечеринка, куда также прибыли Анна Кендрик, Дебра Мессинг, Swizz Beatz с младшим сыном Кассимом Дином (увы, без Алиши Кис) и Трейси Морган с невестой Меган Волловер, прошла накануне в Джазовом Линкольн-центре в Нью-Йорке. Новый гаджет приглашенные на презентацию звезды осваивали одновременно вместе со своими коллегами, находящимися на презентациях корейского бренда в других точках земного шара, в том числе и в Лондоне, где главными звездами вечера стали Ирина Шейк и Келли Брук.

Очередная звездная тусовка стала новым поводом для знаменитостей и себя показать, и на других посмотреть, тем более что каждому из гостей действительно было чем похвастаться.

Келли Осборн презентовала новую подтянутую фигуру, а заодно наряд от Vivienne Westwood и туфли Giuseppe Zanotti. Кейт Аптон в светских беседах наверняка раскрыла кому-то из гоcтей-коллег тайну о своем участии (или все-таки НЕучастии?) в съемках для нового журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Анна Кендрик и Дебра Мессинг продемонстрировали свои пылкие "модные чувства" к жакетам, а Камилла Белль подтвердила уже закрепившийся за ней статус "девушки в черном", которым ее заслуженно наделяют за любовь к нарядам черного цвета. У Swizz Beatz и Трейси Моргана тоже есть поводы для гордости: у первого - подрастающий очаровашка-сын, а у второго - любимая невеста. Все в сборе!


Келли Осборн


Кейт Аптон


Анна Кендрик


Камилла Белль


Дебра Мессинг


Swizz Beatz с сыном Кассимом Дином


Трейси Морган и Меган Волловер

Источники: JustJared.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Камилла Белль, Келли Осборн и другие звездные гости на презентации в Нью-Йорке

21:48, 16 августа 2012

Комменты 16

Аватар

Какое красивое платье у Кейт Аптон. Вырез очень интересный. И она в нем хорошо смотрится - плотные ткани ей идут)))

Аватар

photographer sucks((

Аватар

фотограф постарался всех испортить

Аватар

Трейси, спрячь живот,мне нехорошо

Аватар

Келли-молодец,отлично выглядит!

Подождите...