Наталья Водянова и Антуан Арно

Вчера в Париже, в рамках Недели моды, торжественно презентовали новый флагманский магазин Louis Vuitton. На открытие, конечно, позвали звездных гостей и давних поклонниц марки - Наталью Водянову, Кирстен Данст, княгиню Шарлен и Катрин Денев.

Дамы заглянули в бутик буквально на час - в плотном графике найти свободное время не так-то и просто!, - поэтому времени терять не стали: с любопытством изучали представленные модели, приценивались и, разумеется, позировали фотографам.

Наталья Водянова, появившаяся на вечере с возлюбленным Антуаном Арно, пользовалась повышенным вниманием прессы. Впрочем, может, во всем виноват ее бриллиантовый воротничок?


Наталья Водянова и Антуан Арно


Кирстен Данст


Княгиня Шарлен


Катрин Денев


Анна Делло Руссо


Мария Менусос


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, Кирстен Данст и другие на открытии бутика

12:55, 4 июля 2012

Комменты 37

Аватар

Прелестна Водянова в этом наряде и с такой прической)) Тем более к блонду очень черный подходит - эффектно) И Кирстен милая) Все хороши, и даже Анна Делло))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у Шарлен платье удачное ее плечи меньше делает

Y

Девочки, Водянова-успешная, богатая, фартовая, фотогеничная, трудолюбивая, какая угодно, но только не красивая! Она оч успешная модель, но ....брови, форма лица , лоб...давайте объективно, красота -это немного о другом.

Подождите...