Миша Бартон

Летним вечером в Лондоне открыла свои двери The Serpentine Gallery - одна из самых известных галерей современного искусства. На торжественном мероприятии собрались звездные гости, среди которых особенно блистали Миша Бартон, Холли Вэланс и "самый очаровательный Шерлок Холмс" - Бенедикт Камбербэтч.

Миша была чудо как хороша в нежном винтажном платье цвета топленого молока. Каштаново-медовые локоны актриса небрежно собрала в высокую прическу, а главным акцентом в ее образе стали ярко-алые губы.

Австралийская актриса Холли Вэланс пришла на вечер в компании жениха Ника Кэнди. Парочка, готовящаяся к свадьбе, выглядела гламурно и броско. Холли выбрала для лондонского мероприятия золотое платье из пайеток, расшитое серебряными звездами, и "шпильки" на умопомрачительном каблуке. Ее возлюбленный предпочел более спокойную, черно-белую классику - и не ошибся: будущие супруги стали одной из самых ярких пар вечера.

Актриса Нэнси Делль'Олио, видимо, ассоциируя искусство с античным миром, пришла на вечеринку в головном уборе "а ля Клеопатра". Необычная конструкция из бусин и металлических "скрепок" вызвала немало сомнений у гостей мероприятия.

Бенедикт Камбербатч выглядел как истинный джентльмен: актер пришел на вечер в строгом, однотонно-черном костюме, и, чтобы образ не был слишком мрачным, дополнил его коричневой трикотажной рубашкой. Улыбка на лице Бенедикта и его лучистые голубые глаза стали главным украшением импровизированной ковровой дорожки.


Миша Бартон


Бенедикт Камбербатч


Холли Вэланс и Ник Кэнди


Холли Вэланс


Кара Дельвинь


Эмбер Атертон


Эмбер Ле Бон


Оливия Грант


Мика


Нэнси Делль'Олио

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Миша Бартон, Бенедикт Камбербэтч и другие звезды в Лондоне

14:16, 27 июня 2012

Комменты 23

Аватар

Кара Дельвинь - какие глаза! оказывается, интенсивный макияж с густыми бровями может красиво смотреться

Аватар

Нэнси Делль Олио это Ким Кардашьян в старости

Аватар

Тети все страшные, а мужчинки - красавцы:)) Прям мечта!

Аватар

Бенедикт весь в черном-хорош!!

Аватар

Оливия Грант глаза маньяка, толи она так свои глаза старательно подчеркивает неудачными линзами толи свет так упал, как-то страшновато. Мика ух! какой мужчина ...вообще мужчины здесь лучше всех выглядят

Подождите...