Мария Шарапова

Вчера в Лондоне состоялась традиционная пре-пати Уимблдонского турнира, которую, конечно, не могли пропустить звезды тенниса - Мария Шарапова, сестры Винус и Серена Уильямс и другие звездные гости.

Вечеринка накануне старейшего и наиболее престижного теннисного состязания прошла в саду на крыше Kensington Roof Gardens, и в честь этого красавицы-спортсменки с радостью принарядились. Мария Шарапова выбрала белоснежное платье со шлейфом, вышитое пайетками, алые босоножки Roger Vivier и белый клатч Alexander McQueen (часть фото с Машей вы уже могли видеть в блогах). Первая ракетка мира призналась, что очень любит Лондон и с радостью поблагодарила британского дизайнера Антонио Берарди, создавшего ее платье.

На зеленой дорожке блистали и сестры Уильямс - пятикратная победительница Уимблдонского турнира Винус Уильямс и ее не менее известная младшая сестра Серена. Девушки, на этот вечер забыв о соперничестве, дружно обнимались и демонстрировали фотографам свои элегантные наряды.

Турнир в Уимблдоне стартует уже 25 июня, а главными фаворитами букмекеров среди женщин являются наша соотечественница Мария Шарапова и Серена Уильямс. Что ж, Марии, вернувшей себе недавно звание первой ракетки мира после победы на Открытом чемпионате Франции, предстоит защитить свой титул, ну а мы будем, конечно, болеть.


Мария Шарапова


Винус и Серена Уильямс


Серена Уильямс


Винус Уильямс


Елена Веснина


Тамара Эклстоун


Петра Квитова


Лора Уитмор


Каролин Возняцки


Энн Кеотавонг


Леа Уэллер


Прия Калидас

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова и Серена Уильямс на пре-пати Уимблдона

13:00, 22 июня 2012

Комменты 17

A

Образ Маши где то видела ранее...заслуги в спорте возможно есть, но насчет красоты и стиля явно преувеличение, насчет Курниковой согласна!!!!!!!!!

Аватар

в реале( видела всех неоднократно и близко) Маша и Винус очень стройные, не такие как на фото- широкие и ноги бесконечные

Аватар

мне платьице у Маши понравилось

Аватар

Как же приятно видеть красивых женщин, которые достигли таких высот своим трудом и профессионализмом, а не просто разбазаривают деньги папиков, делая вид, что занимаются бизнесом. Маша - красавица!

D

Маша очень понравилась. Удачный образ, цельный. И прическа, и платье, и туфли.

Подождите...