Мишель Пфайффер и Крис Пайн

Актер Крис Пайн, похоже, предпочитает блондинок - по крайней мере, на экране. Не так давно актер представлял свою картину "Значит, война" в компании "блондинки в законе" Риз Уизерспун. Теперь Крис приехал на премьеру своего нового фильма People Like Us с ослепительными белокурыми красавицами - Мишель Пфайффер и Элизабет Бэнкс. 

Звездный актерский состав представил свой фильм на фестивале независимого кино в Лос-Анджелесе. Жаль, что на премьеру не приехала еще одна занятая в нем звезда - Оливия Уайлд.

Сюжет картины рассказывает о судьбе молодого бизнесмена (персонаж Пайна), который после смерти отца случайно узнает, что у него есть сестра (ее сыграла Бэнкс). Герой решает скрыть факт родства и пытается повлиять на жизнь непутевой сестры: избавить ее от проблем с алкоголем и помочь своему 12-летнему племяннику.

Сможет ли герой Криса Пайна распутать этот "гордиев узел", узнаем совсем скоро - мировая премьера картины состоится 29 июня 2012 года. 


Мишель Пфайффер и Крис Пайн


Мишель Пфайффер


Крис Пайн


Крис Пайн и Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс


Лиз Файр


Гретхен Росси


Марк Дюпласс


Джоди Ламберт


Алекс Куртцман с супругой


Алекс Куртцман и Шон МакМанус


Мишель Пфайфер, Крис Пайн, Элизабет Бэнкс и Майкл Холл Д'Аддарио 


Мишель Пфайфер, Алекс Куртцман, Крис Пайн и Элизабет Бэнкс

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Пфайффер и Крис Пайн на фестивале независимого кино

14:20, 16 июня 2012

Комменты 11

Аватар

да Мишель неплохо с мальчиком смотрится

T

"Она точно открыла эликсир молодости" Я вас умоляю, этот элексир молодости спорт + пластика никто не спорит, что она замечательно выглядит,но блин, нужно понимать, что разумеется не без помощи скальпиля, ибо спорт спортом, но кожу на лице он не разгладит.

Аватар

Мишель... - тоненькая, женственная, потрясающая, молодая и магически привлекательная! Цвет платья прекрасно оттеняет серые глаза, мягкая драпировка подчёркивает изящность фигуры... Крис хорош, но не рядом с этой женщиной: не хватает ни породистости, ни харизмы.

Аватар

Мишель шикарна.

Аватар

Пфайфер потрясающая !

Подождите...