Гарри Луис, Марк Джейкобс, Хилари Суонк и Роберт Даффи

Очередной гала-вечер amfAR Inspiration Gala, который прошел вчера в Нью-Йорке, организаторы посвятили мужской моде, и среди тех, кто не смог пропустить подобное мероприятие, оказался Марк Джейкобс (естественно, с любимым Гарри Луисом), Хилари Суонк, Роз МакГоун и другие любители светской жизни. Новостью поделилась блогер sivalerie.

Все собравшихся ждала насыщенная программа - коктейль, гала-ужин, концерт и афтепати, - кульминацией которой стало дефиле. По такому случаю дамы принарядились: так, МакГоун выбрала платье Marc Jacobs, которое дополнила туфельками Giuseppe Zanott и украшениями Fred Leighton; Ферги появилась в вечернем туалете от Calvin Klein.

К слову, вышли в свет звезды не просто так: благотворительный фонд amfAR который год подряд собирает деньги на борьбу со СПИДом.


Ферги


Роз МакГоун


Хилари Суонк


Гарри Луис и Марк Джейкобс


Дебби Харри


Роберт Даффи, Хилари Суонк, Гарри Луис и Марк Джейкобс


Гарри Луис и Марк Джейкобс


Ферги и Хилари Суонк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гала-вечер amfAR в Нью-Йорке

13:36, 8 июня 2012

Комменты 33

Аватар

Марк в этот раз решил не выделяться:) Дэбби Харри напоминает Мадонну:))))

Аватар

Марк с другом хороши!)) Взгляд у Марка так и горит))

Аватар

мне Ферги так очень нравится, не худая, здоровая женщина , вызывает своим видом приятные эмоции, а на скелетов уже смотреть тошно

S

У Хилари Свонк такая точеная фигурка!

Аватар

вот блин, мне интеренсно, каково это ощущения - встречаться с деятелем ТАКОЙ индустрии?) при этом, самому быть очень далеко от такой индустрии. два актёра фильма для взрослых когда встречаются - ещё понятно) но ххх-актёр и дизайнер?)))

Подождите...