Элизабет Херли, Шейн Уорн

В нью-йоркской The Waldorf Astoria прошла благотворительная "розовая" вечеринка в поддержку фонда, исследующего рак груди. Хозяйкой вечера выступила активистка движения - Элизабет Херли, которая знает о проблеме не понаслышке, ведь от рака груди скончалась ее бабушка.

Элизабет появилась на вечере в роскошном мерцающем платье розоватого оттенка под руку со своим возлюбленным Шейном Уорном. Сияющая пара позировала сначала вместе, а потом Лиз осталась в компании с Эллисон Уилльямс. 

В числе звездных гостей благотворительного вечера оказалось множество красивых девушек - "ангел" Victoria's Secret Эрин Хизертон, Алисса Кампанелла, Каролин Мерфи, у каждой из которых в наряде обязательно присутствовали розовые или малиновые тона. Благотворительную инициативу поддержали и многие дизайнеры - Майкл Корс, Донна Каран, Вера Вонг и Тори Берч. 

После мероприятия Херли оставила запись в Twitter'е:

Огромное спасибо всем, кто там был. Элтон так красиво играл, мы собрали более пяти миллионов долларов.

Вечер оказался не только приятным, но и, несомненно, полезным!


Элизабет Херли, Шейн Уорн


Эллисон Уилльямс, Элизабет Херли


Алисса Кампанелла


Майкл Корс, Эрин Хизертон


Донна Каран


Вера Вонг


Тори Берч


Каролин Мерфи


Бренда Сонг


Кристиан Сириано


Марта Стюарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные гости The Hot Pink Party

18:05, 1 мая 2012

Комменты 35

Аватар

я это платье на Лиз уже видела, но оно ей идет. у Сонг симпатичное платьице

Аватар

Лиз,черт тебя дери,вернись к Гранту))))))))блин,ну постоянно,как увижу кого-то из них, так сразу их пару вспоминаю. Этого не отнять, и думаю, не у меня одной. Жаль, конечно,очень жаль. По существу - у Уилльямс и КАмпанеллы платья не айс, Сонг,Берч,Вонг,Мерфи хороши

I

ya vse taki ne mogu naiti sdes Elizabeth Teilor

J

Вера Вонг великолепна! Но мне кажется,что это парик - Lace Wigs,слишком роскошные волосы для человека шестидесяти лет..,хотя ,может быть,у азиатов бывают.

S

У Марты платье просвечивает... А фигура то уже не позволяет...

Подождите...