Каролина Куркова и Адриана Лима

Открытие бутика часового швейцарского бренда IWC в Нью-Йорке привлекло множество звезд: оценить ассортимент самого большого в мире магазина компании захотели Адриана Лима, Каролина Куркова, Ченнинг Татум и другие звезды.

Однако вниманию гостей были представлены не только роскошные экземпляры часового (и что уж там - ювелирного!) искусства, но и фотоработы, которые тут же кинулась изучать любительница выставок Адриана Лима.

Меж тем, собравшиеся вовсю изучали саму модель: несмотря на беременность, она по-прежнему щеголяет в ультракоротких платьях, не оставляющих простора для воображения.

От взглядов на красотку удерживались лишь женатые Крис Хемсворт и Ченнинг Татум, а вот знаменитый боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд воспользовался случаем и постарался поближе познакомиться с Лимой и ее коллегой Каролиной Курковой.  И можно его понять!


Адриана Лима


Каролина Куркова и Адриана Лима


Каролина Куркова, боксер Эвандер Холифилд и Адриана Лима


Крис Хемсворт, Ченнинг Татум и Джо Манганьелло


Крис Хемсворт


Ченнинг Татум


Подпишитесь на наш

Адриана Лима, Крис Хемсворт и другие звезды на открытии бутика

11:40, 26 апреля 2012

Комменты 27

Аватар

Красивую беременную женщину маленькие платья в обтяжку только украшают! Все очень аккуратно смотрится!

Аватар

Лима красавица, Куркова что-то совсем схуднула, аж страшно(( А красоты Хемсворта, хоть убейте, не пойму - фигура отличная, а глаза слишком маленькие. Джо и Ченнинг действительно офигительны!

Аватар

Куркова похудела до нельзя , но лук превосходный.

Аватар

Лима красотулечка!многие сравнивают Шейк с ней...ирка и рядом не стояла

P

Эх...сколька секса на одной взятой картинке))

Подождите...