Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Сегодня в Нью-Йорке открывается кинофестиваль Tribeca, и в преддверии этого события журнал Vanity Fair созвал звезд - Майкла Дугласа, Кэтрин Зета-Джонс, Дакоту Феннинг, Лили Коул, Хелену Кристенсен, Иванку Трамп и многих других - на свою традиционную вечеринку.

Встречал гостей лично Роберт Де Ниро, идеолог и организатор фестиваля, который возник после теракта 11 сентября 2001 года в память о тысячах погибших. Он тепло приветствовал вновь прибывавших и советовал всем непременно ознакомиться с конкурсной программой.

Она в этом году на редкость интересная: помимо звездных проектов с участием, к примеру, Кейт Босуорт и Фриды Пинто, зрители смогут познакомиться с самыми актуальными независимыми лентами со всего мира.

В фестивале, кстати, участвует и Россия: короткометражная лента Алексея Федорченко ("Первые на Луне", "Овсянки") вошла в состав экспериментальной международной кинотрилогии "Четвёртое измерение" и уже вызвала оживленные споры критиков.

Осталось дождаться только мнения жюри: в их число в этом году вошли Брэтт Ратнер, Вупи Голдберг, Сьюзен Сэрандон, Майкл Мур и Дакота Феннинг.

Последняя обещала прислушиваться в мнению старших коллег и не отлынивать от конкурсных показов. Однако сделать это будет непросто, учитывая, что вечеринки будут греметь каждую ночь до закрытия фестиваля...


Дакота Феннинг


Лили Коул


Роберт Де Ниро


Диана фон Фюрстенберг


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Лили Собески


Джессика Уайт


Хелена Кристенсен


Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Иванка Трамп


Тори Берч


Уэнди Мердок


Донна Каран


Дезайр Грабер и Кайл МакЛахлан



Кэти Курик


Эми Файн Коллинс и Салман Рушди


Дрена Де Ниро и Рэйчел Рой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды на открытии фестиваля Tribeca

10:48, 18 апреля 2012

Комменты 36

Аватар

лили коул стремно выглядеть стала

K

О боже, что с Майклом Дугласом?

Аватар

Lily Cole uzhasno vigliadet!!!

Аватар

Хелена Кристенсен классная.

K

Все как на подбор!

Подождите...