Джон Варватос, Элль Макферсон и Бен Сильверман

Элль Макферсон в этом сезоне будет мелькать не только на красных дорожках, но и на телеканале NBC: вот-вот стартует новый сезон проекта Fashion Star, в котором модель является ведущей и исполнительным продюсером.

В преддверии скорой премьеры вчера в Нью-Йорке прошла презентация, на которой Элль, конечно же, стала главной героиней вечера. Высокие каблуки, роскошная копна волос и ослепительная улыбка – трудно поверить, что эта красавица переживает расставание с возлюбленным (а также, что ей 48 лет!).

Перехватить внимание фотографов удалось лишь Николь Ричи, которая наряду с Джессикой Симпсон и Джоном Варватосом вошла в число судей проекта.

Fashion Star, напомним, это реалити-шоу, в котором 14 молодых и неизвестных дизайнеров представляют зрителям и экспертам свои коллекции, а победитель получает внушительный денежный приз и право продавать линию своей одежды в крупнейших магазинах.


Элль Макферсон


Джон Варватос, Элль Макферсон и Бен Сильверман


Элль Макферсон


Николь Ричи


Саманта Ронсон


Джойс и Джон Варватос


Дженни Мэй


Эли Кобрин


Дайан Мендоза


Кара Лакрикс

Подпишитесь на наш

Премьера проекта Fashion Star

11:48, 14 марта 2012

Комменты 42

Аватар

Саманта Ронсон как-то выбивается из общей среды. Не в лучшую сторону!

H

Вы вот в комментах говорите, что "все и так знают, что у нее неплохая фигура" Но откуда все это знают по вашему мнению? А знают все потому, что сами своими глазами видят. Я вот хожу в бассейн часто и знаете, нередко девушки в одежде, даже облегающей вполне выглядят стройными, а вот в купальнике видно что тело не в тонусе, какое-то не то ватное :) не то вялое, хоть и жиров особо нет. А Эль в свои 48 имеет отличную и мышечную массу и с жиром у нее все в порядке,в смысле нет ни жил натянутых на руках, нигде ничего не торчит и не висит, выглядит сочно и молодо :) что очень сложно поддерживать уже даже в 30 без регулярных тренировок и правильного питания. Такое тело гордость, причем оно стоит ей как минимум трудов, так чего ж его облачать в то же, что и ее товарки)) по возрасту с совсем не аппетитными формами? Она молодец, просто эталон, надеюсь она будет так же прекрасна и в 60!

E

Странно, но мой комент "почистили"......а жаль!

S

Выглядит как после пластики- припухшая какая-то. До тюнинга лучше выглядела, естественней...

Аватар

Эх Эль, Эль... Зачем же тебя так заботоксили....

Подождите...