Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпман

Череда оскаровских вечеринок, кажется, не будет утихать еще неделю: вслед за Элтоном Джоном и журналом Vanity Fair гостей собрал Харви Вайнштейн.

Повод для веселого праздника у известного кинематографиста был более чем веский: небольшой фильм "Артист", который Харви нашел, в который влюбился и который он взялся продюсировать и продвигать, стал триумфатором минувшей церемонии. Харви всегда знал толк в кино и в успешном продвижении!

Однако не только Мишель Хазанавичус и Жан Дюжарден заглянули "на огонек": среди других гостей оказлись Мишель Родригес, Петра Немцова, Хофит Голан и многие другие.

Встречал приглашенных лично Вайнштейн в компании очаровательной супруги, модельера Джорджины Чэпман, и всеобщего любимца пса Угги из фильма "Артист". Тот, как и положено на великосветском рауте, был при "бабочке" и вообще выглядел на редкость импозантно для собаки. Не обошлось и без традиционных трюков, которыми Угги порадовал гостей.

Впрочем, у последних, судя по фотографиям, и без того было отличное настроение!


Мишель Хазанавичус и Жан Дюжарден


Петра Немцова


Петра Немцова и Хофит Голан


Хофит Голан


Мишель Родригес


Мисси Пайл


Линдси Браннок и Кеннет Брэна


Шон Комбс


Карли Стил


Филлида Ллойд


Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпман


Угги


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

После "Оскара": гости Харви Вайнштейна

11:47, 28 февраля 2012

Комменты 195

A

Что стало с Петрой Немцовой???

M

И все таки большинство, что здесь было написано правда. Но все таки не все через "это" проходят, некоторым просто везет - большая удача, судьба и т.д. Возьмем Эмму Уотсон, ее с 10 лет взяли в самую главную сказку всего мира, получала огромные гонорары, что позволило бы всей ее семье вообще не работать, весь мир знал ее лицо и кто она, и это с 10 лет - ребенок еще....И многие звезды, кто начинал с детства так..........и если многие звезды проходила через такое, то и вид бы у них был потасканный. И если взять модельную карьеру - Наталью Водянову, Ирину Шейк ведь заметили на улице - и предложили контракт сразу - и в Париж. Но дажи имея красивую внешность и талант, все равно очень трудно пробиться, Голливуд - огромный бизнес, и "чужаков с улицы" они не принимают, или бы все тогда были в Голливуде, ведь подумайте, чтобы получить роль, а потом развиваться в карьере, надо сперва попасть на кастинг, audition еще называется, а на кастинги попадают по знакомству, по рекомендации. если ты знаешь нужных людей, которые бы посоветовали продюсерам. Тот же самый кастинг - Джеймс Бонд герл - туда просто так с улицы не попасть, только избранные могут попасть на кастинг, у тех у кого за плечами опыт и т.д. Возьмем Кристен Стюарт ту же - как она получила роль Белоснежки - если погуглите увидите ее родители - воротилы шоу - бизнеса, имеют очень большие связи вот они и дочку свою пробили к вершинам. И другие звезды тоже также.....у кого-то родители. у кого то родственники, знакомые и т.д. а некоторые "другими методом".....

Аватар

Господи, грязи то столько, а еще Голливуд ругаем. Пришли две барышни - Глория и аркашка, вываляли в дерьме многих достойных актеров и актрис, да еще и с претензией на некое тайное высшее знание. А толпа наивных дамочек тут же закивала головами и сочла эти сплетни истиной в последней инстанции. Как вообще можно быть такими наивными и слепо верить безымянным личностям, не предоставившим ни единого факта в подтверждение своих грязных баек?

Аватар

Господи, девочки, почитала еще раз комментарии и представила вселенскую оргию во главе с Вайнштейном-он сидит на троне голый и каждому выдает по Оскару за "особые заслуги"..бррр и смешно и дико

R

Честно говоря, положить на всех этих пенелоп, крузов и джорджин, она не маленькие были, когда хотели славы и бабла. А вот всем этим п*дарам и педофилам, которые деток калечат, а также же неумным родителям этих деток, которые знают на что идут - гореть в гиене огненной.

Подождите...