С лучшим платьем определились, дело за малым - решить, кто прогадал с нарядом для красной дорожки "Оскара". Среди претенденток - неожиданно! - оказались Дженнифер Лопес, Мишель Уилльямс и княгиня Шарлен.

Конечно, откровенно безвкусных образов вы в этом списке не увидите: как ни крути, а главная церемония года - ответственное мероприятие, и готовятся к ней загодя. Однако в этот раз вообще было мало по-настоящему интересных туалетов, таких, чтобы дух захватывало. Зато плохо сидящие, сливающиеся с кожей или откровенно скучные наряды присутствовали в изобилии. Они-то и попали в анти-рейтинг.

Напомним, что номинанток на звание "неудачно одетой звезды" мы выбирали не сами; сюда мы внесли тех гостий церемонии, чьи платья подверглись критике со стороны наших читателей. Осталось назвать образ, достойный звания "худшего из худших". Выбор за вами!

Тина Фей

Наряд Тины Фей от Carolina Herrera многим из вас показался тяжеловатым. Не спасают его ни шикарные украшения, ни стильный клатч, ни отлично подобранные макияж и прическа. Может, не будь оборки на уровне живота, платье смотрелось бы лучше?

Кристен Уиг

Кристен Уиг надела классическое вечернее платье от J. Mendel, однако вам ее выбор не пришелся по душе: суд Сплетниц постановил, что актриса слилась с нарядом и "потерялась" в нем. Подписываемся под каждым словом!

Анна Фарис

Анна Фарис, видимо, решила, что черное макси-платье в пайетках, тем более от Diane Von Furstenberg, это беспроигрышный вариант. И все бы ничего, да только такие модели успели порядком приесться за последние пару лет. Кроме того, наряд еще и не сел. Не лучший выход актрисы.

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен, как правило, очень элегантна, однако в этот раз она несколько промахнулась с нарядом: уж больно скромным было ее платье, которое, к тому же, не льстило фигуре. Мы ждали от супруги принца Монако более интересного выхода!

Дженнифер Лопес

Как ни странно, в этот раз Дженнифер Лопес попала в число худших. Знающая толк в вечерней моде, певица выбрала наряд от Zuhair Murad, однако крой платья "убил" ее фигуру, сделав плечи и бедра уж слишком широкими.

Кейт Мара

Наряд Кейт Мара от Jack Guisso не нашел среди вас почитателей. А, может, дело не в самом платье, а в том, как его преподнесла актриса?

Мишель Уилльямс

Мишель Уилльямс в кои то веки решила поэкспериментировать с цветом наряда, но это ее не спасло: что-то в ее образе от Louis Vuitton не вязалось, и в итоге платье попало в число худших. И все равно оно куда эффектнее, чем тот сарафан с тревожными ромашками от Valentino, который был в прошлом году на "Золотом глобусе". Положительная динамика на лицо, а это уже похвально.

Виола Дэвис

Виола Дэвис удивила многих, решив в преддверии "Оскара" (аккурат за пару дней до церемонии!) сбрить волосы, оставив веселый афро-"ежик". Может, так оно и удобнее, но в сочетании с вечерним платьем, тем более от Vera Wang, смотрится довольно странно. А шикарные украшения это только подчеркивают. Увы!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар"-2012: выбираем худшее платье

21:48, 27 февраля 2012

Комменты 119

1

На мой взгляд, у Анны Фарис не такой уж плохой наряд, просто причёска неудачная.

1

Дженнифер Лопез просто кошмарно выглядит! И без того широкие бедра зрительно ТАК увеличились, что теряется вся красота и женственность(((

Аватар

Платье на гражданке Фэй - отличное... ужачное платье Джоли, которое в сто раз хуже, чего-то не попало в списки худших, а по мне оно самое гадкое... с платье м Лопес согласна... попа стала огромной... Анна Фарис выглядит хорошо... лучше все закрыть, чем открыть отсутствие сисек как у дев с фамилией Мара (у Руни вообще печаль... ни сиськи не письки и жопа с кулачок) У Виолы Дэвис платье нормальное, если б не верх, который к ее груди не клеится... Я проголосовала за Ульямс... еще гадкое платье у Портман мятое и уродское

Аватар

Не могу выбрать между Мишель и Виолой........... Джен категорически нельзя такое носить,имхо.

Аватар

А, что плохого в этих платьях, придраться можно к любому, а ведь каждое из этих платьев-шэдевральное...!!!

Подождите...