Вчерашняя ночь выдалась для обитателей Голливуда крайне насыщенной: прошло сразу несколько вечеринок, одна другой ярче, интереснее, "звезднее".

Пока Линдси Лохан общалась с Тарой Рейд и Мишей Бартон, а Виктория Бекхэм поддерживала благотворительный проект Евы Лонгории, героини светских хроник вроде Николь Ричи, Ким Кардашьян и Стейси Киблер развлекались на коктейле Buzz On The Red Carpet, куда также заглянули Молли Симс, Кимора Ли Симмонс и наша соотечественница, Ольга Сорокина.

И все же главной героиней вечера стала именно мисс Ричи, ведь именно она создала для организаторов - сети магазинов QVC - именную модную коллекцию:

QVC - как хорошо отлаженная машина, и мне крайне волнительно вести с ними бизнес, ведь это дарит мне возможности творить для огромного числа женщин! Я хотела, чтобы мои клиентки могли зайти в гардероб с закрытыми глазами, протянуть руку и выбрать нечто особенное.

Мне важно подчеркнуть, что у меня много общего с другими женщинами - я мама двоих детей, но при этом я очень много работаю. Все мы хотим одного и того же: чувствовать себя расслабленно внутри и модно - снаружи. И именно об этом я думала, работая над собственной линейкой.

Помимо традиционных моделей в стиле бохо-шик, в коллекции представлены вещи, достойные появления на красной дорожке. Интересно, рискнет ли кто-то одеться на "Оскар" в наряд от Николь Ричи? Может, она сама?


Николь Ричи


Ким Кардашьян


Крис Дженнер и Ким Кардашьян


Стейси Киблер


Молли Симс


Ольга Сорокина


Кимора Ли Симмонс


Крис Нот


Анна Кендрик


Лиза Ринна

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Коктейль с Николь Ричи, Ким Кардашьян и Стейси Киблер

17:14, 24 февраля 2012

Комменты 41

Аватар

Хорошо выглядит Николь. И Стейси неплоха)

C

Молли Симс и Николь Риччи - 5+! А Крис Нот, к сожалению, уже весь седой... время, время...

K

ким шикарная, не завидуйте домохозяйки в бигуях

Аватар

Молли Симс хороша! еще понравилось платье Риччи

N

я не сравниваю их таланты, а внешний вид, типаж один

Подождите...