Давненько не появлялось в прессе совместных снимков подружек Евы Лонгории и Виктории Бекхэм. Однако благотворительный вечер, организованный фондом "отчаянной домохозяйки" в голливудском ресторане Beso, Пош не смогла пропустить. Поддержали актрису и другие звезды - в том числе, Кейт Бекинсейл и Фелисити Хаффман.

Как ни старались другие гостьи, а затмить "виновницу торжества" никто не мог - уж больно откровенное декольте выбрала Ева для столь ответственного вечера! Впрочем, яркие платья Вик и Кейт смотрелись не менее эффектно. Девушки постоянно общались друг с другом, много смеялись, выпивали. Бекхэм, хоть и казалась по-прежнему "тонкой и звонкой", выглядела чуть более расслабленной.

Журналисты же расспрашивали Лонгорию не только (и не столько) о деятельности подшефной ей организации (она оказывает самые разные виды помощи - от поддержки начинающих художников до обеспечения необходимыми вещами выходцев из Латинской Америки), сколько о ее отношениях с Эдуардо Крусом:

С Тони (Паркером - экс-супругом актрисы, прим.) любви не получилось, но это не означает, что ее не получится и с кем-то другим. Единственное, что я хочу сказать, так это то, что я очень счастлива, что встретила Эду.

Что ж, парень, наверное, тоже очень доволен - странно только, что его пассия не берет своего "тойбоя" на светские рауты - было бы любопытно посмотреть, как эти двое смотрятся не только на пляжах и яхтах, но и на красных дорожках.


Ева Лонгория


Виктория Бекхэм


Кен Пейвс, Виктория Бекхэм


Кейт Бекинсейл


Фелисити Хаффман и Ева Лонгория


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория


Кейт Бекинсейл и Ева Лонгория


Кейт Бекинсейл, Ева Лонгория, Виткория Бекхэм


Венус и Серена Уилльямс


Сестры Уилльямс и Ева Лонгория


Кортни Мацца, Марио Лопес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм: снова вместе, снова рядом

14:33, 24 февраля 2012

Комменты 83

R

на Викином лице как обычно застыла вселенская скорбь и со взглядом исподлобья маленько перестаралась - местами похожа на девочку из фильма "звонок"

L

Девочки, я поняла! Посмотрите на Викторию внимательно!!!!! Фото ее спины, видна ее левая щека! По моему, там не все Ок!!! Она поэтому так навязчиво поворачивается на фотках правой стороной. Там какие то бугры. Или мне привидилось !!!

Аватар

Лонгория такая каратышка)))) ей бы еще хотя бы 10 см роста у Вики реально что-то случилось, ну нет сил у человека веселиться. Не нам её судить. А мне вот Фелисити понравилась, отличная актриса и выглядит очень хорошо

N

У Викки было почти такое же платье и такой же пояс, только зеленое. Где ее шарм, откуда показалась 'f провинциальная девчонка на лавочке???? Ева красавица

D

Боже! они как три сестры!

Подождите...