Эмма Стоун

Череда вечеринок в преддверии "Оскара" не уменьшается, и вчера в Лос-Анджелесе чествовали чернокожих красавиц Голливуда.

Мероприятие Essence Black Women in Hollywood проводится вот уже пятый год, и в этот раз его главными героинями стали Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Келли Роуланд, Пола Пэттон и многие другие актрисы.

Поддержать коллег пришла и белокожая Эмма Стоун, которой проблемы расового неравенства стали особенно близки после фильма "Прислуга" (кстати,фильм - один из основных фаворитов предстоящей премии киноакадемии).

Большинство дам решило следовать заявленному дресс-коду (благородный белый), разбавив наряды светлых тонов яркими аксессуарами. Оцениваем их выбор и предвкушаем их появление на красной дорожке "Оскара"!


Эмма Стоун


Виола Дэвис


Октавия Спенсер



Келли Роулэнд


Пола Пэттон


Керри Вашингтон


Холли Робинсон Питт


Шэрон Лил


Джордин Спаркс


Николь Ари Паркер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь голливудских женщин

11:37, 24 февраля 2012

Комменты 44

Аватар

мне нравится октавия спесер, такая она смешная:))) лицо у нее необычное:)) в прислуге играла замечательную роль!.. и виола понравилась. вообще, у меня ощущение, что октавию я уже в каком-то фильме видела, только не могу вспомнить - в каком... а эмма стоун мне почему-то не нравится. в 2-3 фильмах ее уже видела, не цепляет. и лицо у нее вроде красивое, но в то же время какое-то отталкивающее. не знаю, толи дело в расставленных глазах, толи в чем-то еще... не нра)

Аватар

Очень понравилась Виола без парика))) Пусть присоединяется к Соланж и всегда так ходит. Так мило)))

M

Эмма-красотка_) Очень элегантно)

A

кто-нибудь знает, что за платье на Эмме Стоун? ХОЧУ!

D

Эмма Стоун куколка! Пола Пэттон несуразная какая-то. А Кэрри Вашингтон очень хороша! И помада, и вообще!

Подождите...