Джесс Викслер и Джессика Честейн

Череда предоскаровских вечеринок продолжается: вчера Кейт Босуорт (в компании бойфренда, режиссера Майкла Полиша), Джессика Честейн, Ольга Куриленко и другие звезды посетили мероприятие памяти Чарльза Чаплина: в этом году исполняется 40 лет с того момента, как он получил Почетый приз академиков, ставший одним из трех "Оскаров" в его "копилке".

Многочисленные гости, сплошь облаченные в вечерние туалеты, собрались в знаменитом Chateau Marmont, чтобы познакомиться с внучками Чарли - Кармен и Долорес, а заодно вспомнить его лучшие работы, в которых он проявил себя не только как прекрасный артист, но и как режиссер, сценарист, композитор, продюссер...

На красной дорожке можно было выделить несколько модных трендов: так, большинство дам выбрали наряды светлых оттенков (видимо, все, даже обитатели солнечного Лос-Анджелеса, ждут весны), а также платья со сложным декором - объемными аппликациями, вышивкой, кружевом. Впрочем, пайетки также не теряют актуальности, и образ Роз МакГоун - лучшее тому подтверждение!


Джессика Честейн




Кейт Босуорт и Майкл Полиш


...туфельки Кейт Босуорт


Роз МакГоун


Ольга Куриленко


Дэнни Хьюстон и Ольга Куриленко


Паз Вега


Внучки Чарльза Чаплина - Кармен и Долорес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вспоминая Чарли Чаплина: звезды на вечеринке в честь актера

15:16, 22 февраля 2012

Комменты 29

Аватар

как они ходят в туфлях, которые велики чуть ли не на два размера, я бы сразу упала и нос разбила

Аватар

Куриленко блеклая такая

Аватар

Джессика выглядит намного лучше, очень эффектны зеленое платье и рыжие волосы) Ольга вроде похудела.. Паз Вега - лебедь белая)) Внучки Чаплина хороши, особенно та, что в синем)

V

Цель вечера Чарли Чаплин и его внучки. Почему на первых фотографиях то угодно но не его внучки? И не совсем понятно, что же происходило на самом вечере? Конечно я понимаю, что видимо главное это во что одеты были гости. Если бы можно было ставить статье оценку я бы заминусовала.

Аватар

Понравилось сочетание платья и туфель у Кейт Босуорт

Подождите...