Следующей на красную ковровую дорожку возле Beverly Hilton Hotel ступила Клэр Дэйнс. Между прочим, звезда номинирована в этом году, как лучшая актриса драматического сериала - за роль агента ЦРУ Кэрри Мэттисон в "Чужом среди своих". В прошлом году она ушла с церемонии с Глобусом за работу в мини-сериале "Темпл Грандин". Удастся ли ей повторить успех?

Для важного мероприятия Клэр подобрала новое прочтение классики - белый верх, черный низ от J Mendel. Плюс открытая спина и необычная отделка линии плеч. Отдельное "браво" актрисе за приталенный силуэт и ни пуха, ни пера!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Золотого Глобуса"-2012: Клэр Дэйнс

06:21, 16 января 2012

Комменты 12

Аватар

Мне практически всегда нравятся вечерние наряды Клэр - она выбирает элегантные лаконичные платья. В этот раз снова отличный выбор, платье прекрасно в своей простоте. Но согласна с остальными, что макияж подкачал. Да и цвет волос спорный.

Аватар

платье не плохое, сочетание ч/б - классика. не нравится тяжелый макияж, который несколько старит актрису.

Аватар

Платье простенькое, но ей идет. Она сильно постарела.

Аватар

Мля, вот смотрю на нее все время и не могу понять, КАК ее выбрали в пару к Лео на роль Джульетты???? С годами еще хуже становится. Платье не для ее фигуры. Зачем подчеркивать то, чего нет - грудь и попа? Доска в латах какая-то.

Аватар

простенькое платье, ее образ не ахти, с макияжем она не угадала

Подождите...