Вечеринку Disney, прошедшую в рамках зимнего тура группы компаний ABC, посетили многочисленные звезды - от всемирно известных Энди МакДауэлл и Эшли Джадд до только набирающей популярность Люси Хейл (она играла в таких сериалах как "C.S.I.: Майами", "Одинокие сердца", "Как я встретил вашу маму", а также некоторых кинопроектах).

Энди МакДауэлл, к слову, появилась на мероприятии не случайно - буквально на днях на канале стартовал новый проект с ее участием, получивший название Jane in Design ("В стиле Джейн"), рассказывающий историю 16-летней Джейн, работающей в модной компании, куда ее приняли по ошибке, перепутав ее возраст. Актрисе досталась роль жесткой и суровой начальницы девушки.

К слову, звезда совсем не обеспокоена своим возвращением на телеэкраны, более того, она уверена, что сериал ждет большое будущее, ведь "Джейн шьет не хуже, чем в Prada". Да и вообще, работа над проектом пришлась ей по душе:

Я считаю, что работать на телевидении - здорово. Раньше считалось, что куда более престижно быть в обойме большого кинематографа. Но с тех пор многое изменилось!

Как истинные поклонники сериалов, полностью поддерживаем Энди МакДауэлл. И ждем, когда первые серии можно будет посмотреть и в России.


Энди МакДауэлл


Эшли Джадд


Эшли Джадд, Клифф Кертис


Керри Вашингтон


Дженнифер Моррисон


Люси Хейл


Кристен Риттер


Кристен Ченовес


Лесли Бибб

Источники: Citizen-Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энди МакДауэлл и Эшли Джадд в гостях у Disney

18:36, 11 января 2012

Комменты 14

L

Очень приятно увидеть Эшли Джадд, шикарная женщина! выглядит она отлично и очень свежо для своих лет - вот кто действительно показывается на публику редко да метко

B

Дженнифер морисон постарела ужас. печально как-то

K

Только вот не понимаю их манеры носить на такие мероприятия обувь на 2 размера больше...Посмотрите на Люси Хейл.

Аватар

Люси Хэйл красотка, люблю ее в сериале милые обманщицы. И брови шикарные!)

P

Эщли Джадд - красотка, какая красивая и сексуальная женщина!!! Сексуальность такая не кричащая, а благородная. Типа как у Шарлиз Терон

Подождите...