Череда вечеринок, предшествующих "Золотому глобусу", продолжается: на этот раз празднество организовал журнал InStyle, а по красной дорожке прошлись Джессика Альба, Мишель Уилльямс и другие звезды.

Последняя рассказывала другим гостям о том, как проходило ее перевоплощение в Мэрилин Монро для картины "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" (за эту роль она, кстати, номинирована на престижную кинонаграду в номинации "Лучшая актриса комедии/мюзикла"):

Когда я готовилась играть Мэрилин, я изучала ее биографию, пересматривала фильмы с ней. И меня не покидало ощущение, будто есть в ней некоторая природная расслабленность, сонливость, что ли...

Каждый раз, когда я смотрела на нее, у меня было чувство, будто она только что встала с постели и еще не отошла от своих грез, в ее голове словно был туман сна. Думаю, нечто подобное было ей свойственно.

Кроме того, актриса призналась, что быть великой Мэрилин - пусть и на экране - тяжелая работа: нужно постоянно излучать свет, магнетизм, сексуальность, при этом находясь под давлением общественности, готовой уничтожить тебя за любой промах. Интересно, оценят ли критики принесенную жертву?


Джессика Альба


ее сумочка...


...и туфли


Мишель Уилльямс


Бизи Филипс


София Буш




Джулианна Хаф


Даня Рамирез


Ребекка Ромин


Нина Добрев


Александра Брекенридж


Мэри Элизабет Уинстед


Маделин Зима


Макс Азриа

Источники: Parade, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные гости вечеринки InStyle

15:49, 11 января 2012

Комменты 51

P

Девочки, у меня это обман зрения или у Альбы одна грудь на порядок больше другой?

Аватар

Какое милое платье у Нины Добрев!

Аватар

какое-то неудачное освещение или ракурс. Некоторые снимки получились отвратительными ((

Аватар

Понравились платья Джулианны Хаф и Нины Добрев.

S

худоба Ребекке не идет, выглядит обыкновенно, а какая роскошная была...

Подождите...