Пришел январь, а вместе с ним - "фестивальное" настроение: в скором времени стартует череда церемоний, на которых назовут имена главных кинематографистов года. В преддверии "Золотого глобуса" звезды собрались на вечеринке Audi, состоявшейся в Голливуде.

На ковровой дорожке царила расслабленная и неформальная атмосфера, несмотря на то, что приглашенные знаменитости - Зоуи Салдана, Джули Бенц, Джессика Лоундес и многие другие - не стали пренебрегать дресс-кодом и облачились в вечерние и коктейльные платья.

Разумеется, самой животрепещущей темой этого праздника жизни стал спор о том, кто больше других достоин почетной награды. А номинанты в этом году сплошь очень сильные! На звание лучшего актера, например, претендуют Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо, а лучшей актрисой могут стать Мерил Стрип, Тильда Суинтон, Руни Мара, Гленн Клоуз и Виола Дэвис.

Имена лучших из лучших будут названы 15 января на грандиозной церемонии, ведущим которой вновь назначили язвительного, непочтительного, скандального и такого остроумного Рикки Жерве. Осталось ждать меньше недели!


Зоуи Салдана


Мария Менунос


Джули Бенц


Энн Хеш


Джессика Лоундес


Джули Боуман


Кэт Грэхем


Рэйчел Хантер

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и другие звезды на вечеринке в преддверии "Золотого глобуса"

20:12, 9 января 2012

Комменты 20

Аватар

Сначала не узнала с Дневников вампира Кэт Грэхем)

Аватар

помню Рэйчел Хантер была красотка, но здесь совсем неочень выглядит

V

Самое смешное, что собрались те, кого точно не номинируют на "Глобус"

C

Зоуи роскошна!

Аватар

Как же мне нравится стиль Зоуи: и в повседневной жизни и на дорожках. Она для меня в этом плане образец для подражания

Подождите...