Владимир и Виталий Кличко

Благотворительный гала-вечер A Heart for Children, прошедший в прошлую субботу в Берлине, привлек не только первых немецких звезд (среди них были и украинские знаменитости, Владимир и Виталий Кличко), но и европейских: торжественное мероприятие посетили актриса Хелен Миррен и княгиня Монако Шарлен (часть фотографий вы уже видели в блогах).

Последняя даже удостоилась награды "Золотое сердце" за активную благотворительную деятельность (она учит плавать детей-инвалидов). Кстати, приз ей вручала давняя знакомая Франциска Ван Альмсик, бывшая чемпионка мира по плаванию, с которой княгиня Монако не раз встречалась на соревнованиях (Шарлен входила в Олимпийскую сборную ЮАР).

Получая награду, Шарлен произнесла проникновенную речь о том, как важно для нее помогать детям, и выразила надежду на то, что усилия собравшихся не пропадут даром.

К слову, целью звезд было собрать пожертвования в помощь нуждающимся детям со всего мира. Благотворительное мероприятие, проходящее под руководством крупнейшей немецкой газеты Bild, за годы своего существования (с 1978) сумело собрать более 170 миллионов евро для различных некоммерческих фондом. В этом году денежные поступления также не заставили себя ждать.


Княгиня Монако Шарлен



Хелен Миррен


Братья Кличко


Лилли и Борис Беккер


Княгиная Шарлен получает награду...


... из рук давней подруги Франциски ван Альмсик


Франциска ван Альмски и Томас Готшалк, ведущий вечера


Хелен Миррен


Лилли и Борис Бекер отвечают на звонки слушателей "прямо линии"


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Братья Кличко, монархи и Хелен Миррен на благотворительном вечере

14:34, 19 декабря 2011

Комменты 23

N

Klichko vse taki super!!!Vot eto mujiki!!! a sluhi-vse erunda!!!!!!

Аватар

Княгиня на Наоми Уотс похожа)

Аватар

ну хоть цвет варенной свеклы уже хорошо, а то все беж да белое да бесцветное)))

Аватар

Кличко классные!

Аватар

Девочки, а кто-нибудь слышал такую новость что Владимир Кличко гей ??? Понимаю что звучит шокирующе, мне сказала подруга, а я поверить не могу. Говорят он прям заявление сделал, в интервью.

Подождите...