Лайм Хемсворт и Майли Сайрус

До Нового года всего-ничего, и многие уже начинают подводить первые итоги. Вот и телеканал CNN собрал звездных гостей на свою традиционную премию, чтобы наградить героев уходящего 2011 года (ими становятся люди с социально значимой деятельностью).

Церемонию в лос-анджелесском The Shrine Auditorium вел Андерсон Купер, а среди тех, кто поднялся в этот вечер на сцену, чтобы вручить награды, были София Вергара, Эмма Робертс, Бруклин Деккер и многие другие голливудские селебрити.

Гостей вечера ждал сюрприз в виде музыкального выступления от Майли Сайрус. Девушка исполнила зажигательный номер с песней The Climb и вполне заслуженно сорвала аплодисменты.

Неудивительно, что Майли светилась от счастья. Впрочем, может быть, это заслуга бойфренда Лайма Хемсворта, который вышел на красную дорожку вместе с подругой. Красивое платье, внимание окружаюших к твоему декольте и красавчик рядом – что еще нужно девушке для счастья?..


София Вергара


Бруклин Деккер


Лайам Хемсворт и Майли Сайрус


Майли Сайрус


Крис Колфер


Элиза Душку


Эмма Робертс


АннаЛинн МакКорд


Кристи Терлингтон


50 Cent


Андерсон Купер


Терри Сеймур


Дебора Энн Уолл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и другие звезды на вечеринке CNN

12:36, 12 декабря 2011

Комменты 20

Аватар

Майли здесь самая красивая, яркая и эффектная! Платье шикарное, даже несмотря на довольно открытое декольте, причёска очень красивая, естесственная, женственная.

Аватар

Элиза Душку понравилась

Аватар

по-моему, тут заслуживает внимания только бойфренд Сайрус) Вергара раздражает меня, такая раскрашенная постоянно

Аватар

Майли Сайрус похожа на Ани Лорак. И мне кажется если бы зона декольте была закрытой, было бы намного лучше. Кристи выглядит супер, только такое впечатление, что платье ей в талии великовато.

Аватар

Элиза Душку красивая, но платье не очень

Подождите...