Ферги, Эмми Россум, Эрми Хаммер и другие звезды прошлись по красной дорожке традиционной вечеринки в преддверии "Золотого глобуса" (он пройдет в конце января), на которой выбрали Miss Golden Globe. В этом году ряды "Мисс...", среди которых в свое время были Мелани Гриффит, Лора Дерн, Румер Уиллис и - в прошлом году - Джиа Мантенья - стала Рейни Кволли, дочь Энди МакДауэлл.

Между прочим, девушка не просто так получила пропуск в "красивую жизнь" (читай: на церемонию) - в свои 21 год она поет и снимается в кино (в этом году в прокат выйдет фильм, в котором она сыграла вместе со своей именитой мамой). Поднявшись на сцену, новоиспеченная звезда (звездочка?) заметила:

Я хотела бы поблагодарить Голливудскую ассоциацию иностранной прессы за подаренную мне потрясающую возможность стать частью "Золотого глобуса"! Я невероятно вдохновлена тем, что смогу принять участие в церемонии в этом году!

Что и говорить, Ассоциация сделала достойный выбор - новая "Мисс..." хороша собой, обаятельна и, по слухам, умна. Впрочем, вчерашним вечером на это почетное звание могли претендовать и другие гостьи - звезды кино, музыки и реалити-шоу постарались, чтобы выглядеть "на все сто".


Ферги


...и ее оригинальное платье


Эмми Россум


Эрми Хаммер


Оливия Манн


Гарсель Бюво


Бизи Филлипс


Крис Колфер


Дана Рамирез


Miss Golden Globe Рейни Кволли


Кэт Дили


Эбигейл Спенсер


Габриэль Юнион


Эмми Россум и Джейми Чанг


Эмми Россум и Ариэль Уинтер


Эмми Россум, Ариэль Уинтер, Оливия Манн


Ферги, Оливия Манн


Даррен Крис, Ферги

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В преддверии "Золотого глобуса": вечеринка InStyle

15:55, 9 декабря 2011

Комменты 38

Аватар

А почему сверху загорелая, а снизу белая??

F

Боже, что с Ферджи, вернее с ее коленками????

Аватар

Красивая дочка у Энди МакДауэлл)

D

Вообще вторую фотку с Ферджи следовало назвать "...и ее ужасные коленки"...Что с кожей-то? Ей же не 50...

Аватар

Вот не нравится мне Ферги. Откровенно старая тётя, без шеи, которой пора бы уже начинать прикрывать свое дряблое в очевидных местах тело. А она все в платьица коротенькие рядится. MILF.

Подождите...