Роз МакГоун, Кристен Белл и Бруклин Деккер

Предновогодняя пора – излюбленное время благотворительных организаций: званые приемы и торжественные гала-ужины проводятся чуть ли не каждый день. Вот и в этот раз звезды собрались на бал, организованный UNICEF в Беверли Хиллз.

Конечно, это был не знаменитый Snowflake бал, но по громким именам мероприятие ничуть не уступало своему нью-йоркскому аналогу. Диана Крюгер, Николь Ричи, Роз МакГоун, Бруклин Деккер и многие другие надели свои лучшие дизайнерские наряды, чтобы предстать перед объективами фотографов.

Вышли в свет и звезды сериала "Хор" Мэттью Моррисон и Джейма Мейс, только, конечно, без Леа Мишель, занятой сейчас промо-туром фильма "Старый Новый год".

По традиции мероприятие началось с легкого фуршета, а затем гости переместились  в зал, где их уже ждала официальная часть и конечно музыкальная программа. Однако развлекались здесь с умом: все средства, собранные за вечер, пойдут на поддержку здоровья и безопасности детей в странах третьего мира.


Диана Крюгер


Роз МакГоун


Николь Ричи


Бруклин Деккер


Дакс Шепард и Кристен Белл


Кристен Белл


Джейма Мейс


Мэттью Моррисон


Джоан Коллинз и Перси Гибсон


Бен МакКензи


Шоун Кинг и Ларри Кинг


Кейт Уолш


Деннис Куэйд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и другие на гала-вечере UNICEF

15:14, 9 декабря 2011

Комменты 31

C

а мне больше всех роуз понравилась,единственная на человека похожа(на живого)))))

Аватар

Кроме Крюгер, смотреть не на кого. Как она умдуряется с плотно обведенными черным глазами выглядеть нежно, юно и невинно? Белл статная такая-отлично к фигуре подобрали и фасон, и цвет, впечатляет.

Аватар

кейт уолш в анатомии грейс просто отпадная! и вообще она очень юморная и приятная, нравится мне.

Аватар

Ха! Такое лицо у Куэйда всегда)) Как-то все выглядят не "ах". Хорошо вроде выглядит Крюгер, но платье не фонтан. Верх как фартук.

L

Кидайте в меня тапочками, но Николь мне все больше напоминает Долину...и еще эта прическа все усугубляет

Подождите...