Звезды Голливуда посетили мероприятие в Вашингтоне, которое даже как-то крамольно назвать "вечеринкой". 34-ая ежегодная церемония Kennedy Center Honors состоялась в Opera House 4 декабря.

Награда за вклад в развитие национальной культуры, вручаемая с 1977 года - честь столь высокая, что прием обязателен к посещению всем, причисляющим себя к рядам "культурной элиты страны" (вы ведь понимаете, о какой стране речь?) - и в первую очередь президенту. А компанию Бараку Обаме составила его верная спутница и главное украшение Белого дома Мишель - в вечернем платье глубокого синего цвета с открытой зоной декольте.

Подобрать платье, достойное заявленной церемонии - задача не из легких. Но "икона стиля" всех девушек "большого города" - это мы о Саре Джессике Паркер - с ней, конечно, справилась. Платье цвета "черный металлик" с оригинальным кроем, высокая укладка, крупные серьги и муж Мэтью Бродерик в бабочке - так и получился "завершенный ансамбль".

Впрочем, вчера вечером на премии Kennedy Center "немного Джессики" было чуть ли не в каждом (и каждой): так Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй тоже отдали предпочтение черным платьям "в пол", "металлический" отлив выбрала для себя Гленн Клоуз, а Роберт Де Ниро и Лайонел Ричи дополнили свои смокинги бабочками. И только Эмили Блант "выбилась" из общего ряда в наряде цвета фуксии.

"Героями вечера" стали уже упомянутая дважды оскароносная актриса Мерил Стрип, музыкант Нил Даймонд (не иначе как за его "Girl, you'll be a woman soon"), певица Барбара Кук, саксофонист Сонни Роллинс и виолончелист Йо-йо Ма - и теперь этих деятелей американской культуры будет не трудно узнать в толпе по "радужным" наградным лентам Kennedy Center.


Мэтью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Джон Красински и Эмили Блант


Джон Красински


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр


Лайонел Ричи


Мерил Стрип со спутником


Гленн Клоуз


Нил Даймонд со спутницей


Барак и Мишель Обама


Хиллари Клинтон и Сонни Роллинс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чета Обама на премии Kennedy Center

15:55, 5 декабря 2011

Комменты 66

Аватар

Сара, Хиллари с Гленн как-то резко постарели...вроде всегда так ровно и одинаково выглядели, а потом каааак!.. Бродерик какой-то неприятный, его это маленькое личико, в кругленьких очочках еще, с бабочкой, сам он весь такой пухлощекий, такой сюсюсю..бррр Трудно поверить, что он возомнил себя эдаким сердцеедом, приударив за официанткой в два раза моложе себя

Аватар

что это за странные "колье" с раскраской под радугу (= гейский флаг), например, на Мерил Стрип?!

Аватар

а мне понравился этот образ Сары, и муж ей под стать. новый и нетривиальный образ! нравятся линии образа.что-то простое и благородное в покрое есть. Грейс Хатауэр это платье не идет. Мерил Стрип- вот умеет же одеться обалденно и со вкусом ,даже если приглядишься- всего лишь черное платье. Глен Клоус после нее смотрится гораздо хуже именно благодаря соседству фоток.

I

Лучше всех выглядит Грейс Хайтауэр

S

страшная сара очень

Подождите...