Вчера в Музее современных искусств в Нью-Йорке прошла 25-я ("полуюбилейная") ежегодная церемония награждения "обувных королей" - Footwear News Achievement Awards. Поддержать любимых дизайнеров, показать свои новые наряды и свои новые формы собрались известные голливудские модники.

"Немножко беременная" Джессика Симпсон решила не таиться и подчеркнуть свои новые формы откровенным красным платьем. Профессиональный футболист Эрик Джонсон пришел буквально поддержать свою "половинку" - ведь для "обувного" вечера Джес выбрала весьма подходящие случаю, но абсолютно не подходящие ее нынешнему положению туфли на высокой шпильке.

"Девушкой в красном" предстала и "фигура" большого тенниса Серена Уилльямс - но, откровенно говоря, большее внимание привлекали ее "драгоценные" туфли.

А вот худышка Дри Хэмингуэй решила не вступать в конкуренцию с фигуристыми гостьями и предпочла свободный наряд в стиле кантри, опять же с обязательным в этот вечер акцентом на обуви (красный - тренд сезона?).

Рэйчел Зое - одна из немногих, кто решил в этот вечер не заострять внимание на обуви (неудачный выбор, Рэйч?) и "прикрылась" струящимся черным платьем в пол. Впрочем, кажется, Роджер Берман выбор супруги вполне одобрил.

Дизайнер Стив Мэдден остановился на рок-образе и, очевидно, чувствовал себя на церемонии, как дома, - расстегнутый ворот рубашки, кепка, "состаренные" джинсы. В то время, как "герой вечера" Маноло Бланик, обувь которого, как известно, "лучше, чем секс", составлял его "зеркальное отражение" - смешная бабочка, круглые очочки... Впрочем, образ дизайнера замечательно дополнила его спутница Каролина Эррера - воплощенная элегантность в черном костюме мужского кроя. "Ничего лишнего, только лучшее", да, Маноло?


Эрик Джонсон и Джессика Симпсон


Рэйчел Зое и Роджер Берман


Дри Хэмингуэй


Сирена Уилльямс


Маноло Бланик и Каролина Эррера


Стив Мэдден


Лулу Джонсон, Стив Мэдден, Бетси Джонсон


Патриция Филд


Мария Куомо и Кеннет Коул

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "приобулись" ради Маноло Бланика

14:41, 30 ноября 2011

Комменты 23

Аватар

Джессика хорошенькая!

Аватар

Патриция Филд как всегда выглядит моложе и как всегда - благодаря шикарному стилю... разглядываю кажду детальку гардероба)

Аватар

Ха, обожаю обувь от Steve Madden, мои самые любимые пары обуви - от него, но не знала что он так жлобовато выглядит. Знаю, что сидел, но теперь-то, на свободе.... Эх, Стив....

Аватар

Какой он лапочка...

Аватар

Симпсон хорошо выглядит

Подождите...