Энджи Хармон и Ума Турман

Благотворительный бал UNICEF Snowflake ежегодно собирает ведущих голливудских звезд, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам детей в странах третьего мира.

Этот раз не стал исключением, и на торжественный прием в Нью-Йорке пришли Ума Турман, Сара Джессика Паркер, Эдриан Броуди, Вера Фармига и многие другие.

Гостей ждала насыщенная программа: после легкого коктейля перед собравшимися выступил молодежный хор Нью-Йорка, который передал эстафету певице Наташе Бедингфилд. Ну а после зажигательного номера последней внимание приглашенных устремилось на импровизированную сцену, где вручали почетные награды за активное содействие благотворительным миссиям.

Кстати, посетить одно из самых заметных светских мероприятий года мог любой желающий, готовый, конечно, выложить кругленькую сумму за билет. Его стоимость начиналась от двух с половиной тысяч долларов, а цена места за столиком с голливудской звездой и вовсе была заоблачной.


Ума Турман



Сара Джессика Паркер


Эдриан Броуди


Эдриан Броуди и Марк Руффало


Кони Санрайз и Марк Руффало


Вера Фармига


Зоуи Кравитц и Вера Фармига


Зоуи Кравитц


Наташа Бедингфилд


Наташа Бедингфилд и Кэрил Стерн


Кевин и Дэниэль Джонас


Гейл Кинг


Энджи Хармон


Энджи Хармон и Ума Турман

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

"Снежный" звездный бал

11:44, 30 ноября 2011

Комменты 55

Аватар

сара ух какая не симпатичная)))

Аватар

да, действительно, сара в последнее время выглядит не очень из-за выраженных проявлений возраста: эти морщинки на лице, на руках. Но я все равно ее обожаю, потому что "Секс в большом городе" - FOREVER!!!!!

Аватар

Ума с годами становится лучше и лучше! еще очень понравилась Наташ беддингфилд, очень женственная

Аватар

Фармига на фото, будто одноногая - структура и фасон платья сыграли злую шутку.

S

Что-то Сара реактивно состарилась в последнее время, а в этом платье так вообще на ведьмочку похожа. Ума - супер , как и новая грудь)

Подождите...