Сиенна Миллер

Вчера в Париже бренд Lancel праздновал 135-летний юбилей. Марка была основана еще в 1876 году и познакомила мир с новым аксессуаром – сумочкой, которая идеально подходила к любому туалету и стала одним из символов женской эмансипации.

С тех пор это воплощение French Legerete ("Французской легкости") превратилось в неизменного спутника уверенной в себе женщины и обрело миллионы поклонниц по всему миру.

Неудивительно, что гала-вечер под названием 135 Years Of French Legerete собрал множество европейских светских львиц (Вирджини Ледуайен, Бьянка Брандолини), но главной звездой стала Сиенна Миллер, прилетевшая поздравить любимую марку из Лондона.

Актриса появилась на красной дорожке в эффектном черном платье с кружевным декольте, которое дополняла, как и всегда, ослепительная улыбка. Сиенна осталась верна излюбленному стилю "богемный шик" и ехидные журналисты уже успели пройтись по поводу растрепанных волос актрисы.

Однако нам кажется, что даже с такой прической она  очаровательна, не правда ли?


Сиенна Миллер


Вирджини Ледуайен


Бьянка Брандолини


Мелани Тьерри



Луиз Буржуан


Зое Феликс


Беатрис Розен



Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Парижская вечеринка с Сиенной Миллер

12:05, 25 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

Сиенна а такой интригующий верх у платья был и такое фиаско внизу, такое ощущение что Сиенна выпивает больше чем надо глаза какие то затуманенные

Аватар

Луиз хороша!

Аватар

Сиенна Миллер! Красивая лисичка, люблю) Но наряд совсем ужасный. Если еще верх более или менее терпим, то низ...Вот прям, выбегая на вечеринку, обернулась шторой)) Что-то светские львицы...переборщили с экстравагантностью.

Аватар

она хороша! и смотрю нетолько она растрепана, есть ее подражательницы

Аватар

Чудны дела! В фильмах смотрю на Мелани Тьери - любуюсь. А на мероприятиях - совсем невыигрышно смотрится. А Луиз Бургуэн в приключениях Адели совсем не понравилась, здесь смотрю - красотка.

Подождите...