Кирк Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс стали почетными гостями гала-вечера Children At Heart, организованного в Нью-Йорке благотворительным фондом "Дети Чернобыля".

Звездная чета пришла поддержать отца Майкла, актера Кирка Дугласа: он удостоился награды за свою активную общественную деятельность. Приз ему вручал сын, который на радостях не стал сдерживать чувств и расцеловался с Дугласом-старшим. Тот, несмотря на свой почтенный возраст (ему уже 94 года), был бодр, шутил и кокетничал со своей очаровательной невесткой.

А вот Анджелина Джоли компанию своему отцу составить не смогла. Впрочем, Джон Войт вскоре утешился в обществе Нэнси Спилберг.

На вечере также присутствовала и Элли Феннинг: молодая актриса вместе со своей сестрой Дакотой была награждена за поддержку благотворительного движения.

К слову,  за годы существования фонд сумел помочь тысячам детей и собрать для них внушительные денежные средства. Так, на прошлогоднем гала-вечере звезды передали в организацию полтора миллиона долларов!


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс



Кэтрин Зета-Джонс


Кирк Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Кирк и Майкл Дугласы


Элли Феннинг, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Элли Феннинг


Нэнси Спилберг и Джон Войт

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Благотворители" Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

19:14, 22 ноября 2011

Комменты 28

Аватар

Постарел Майкл. Тяжело болезнь отпускает. Но они молодцы, восхищаюсь их жизнелюбием и стойкостью.

Аватар

если вот честно, между нами девочками, я думаю, что у Кетрин кто-то есть на стороне, я бы ее за это не осудила. Но в отличии от вертихвосток у нее хватает мозгов не потерять лица и слыть достойной женщиной

Аватар

Как же страшно на это смотреть. Вот попала Зета Джонс. И не кинешь Дугласа - смешают с г..ом, и жизни уже никакой с таким стариком.

Аватар

да, Кэтрин становится обычной возрастной тетенькой, щас гонки с пластикой начнутся наверняка... как же время беспощадно:( про Дугласов я вообще молчу, это паноптикум уже, пусть даже глубокоуважаемый.

F

Кэтрин - хороша чертовка!!! )))

Подождите...