Журнал GQ, ранее объявивший Милу Кунис "Женщиной года", назвал теперь главного мужчину. Им, по мнению читателей издания, является Майкл Фассбендер.

В последние годы карьера Майкла сделала большой скачок. Многие заметили его в картине Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", затем последовали громкие проекты "Люди Икс: Первый класс" и "Опасный метод". И карьера Фассбендера только набирает обороты: в скором времени поклонников актера ожидает выход фильмов "Стыд", "Нокаут" и "Прометей" с его участием. Так что почетное звание он более чем заслужил!

На вечеринку "Мужчина года", которая проходила в знаменитом отеле Лос-Анджелеса Chateau Marmont, заглянуло множество звезд - Эрми Хаммер, Джастин Тимберлейк, Джей-Зи, Дэвид Аркетт, Крис Пайн, Келлан Лутц. Не обошли своим вниманием мероприятие и красавицы-актрисы, среди которых оказались Минка Келли, Джессика Бил и Эмма Робертс.


Элай Рот и  Майкл Фассбендер


Джастин Тимберлейк


Джессика Бил


Эрми Хаммер


Джей-Зи


Анна Фарис


Эмма Робертс


Джимми Фэллон


Джуди Грир


Дэвид Аркетт


Сэм Пейдж


Крис Пайн


Келлан Лутц

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мужчина года" Майкл Фассбендер и другие гости на вечеринке

17:35, 18 ноября 2011

Комменты 26

S

фотограф молодец! фото очень удачные!

Аватар

Тимберлейк оделся в стиле Вуди Алена)))

Аватар

Ух какие зубки белые у Келлана... Прям загорелый Кен, а где же Барби? Без поросли на лице и загара он мне больше нравился.

L

не понимаю, чем хорош Майкл. Абсолютно заурядная внешность.

C

Chris Pine kopiya Ivana Nikolaeva. On navernoe dumaet: "Mne b v Hollywood, c takoi-to neshnost'yu")))

Подождите...