Келли Патрицоф, Николь Ричи и Нора Вайнштейн

Николь Ричи стремится быть не только хорошей мамой собственному ребенку, но и помогать другим детям. Девушка уже несколько лет является членом благотворительной организации Baby2Baby, которая помогает семьям с маленькими детьми приобрести вещи первой необходимости.

Организация привлекла внимание общественности, и к ней присоединились многие другие звездные мамы, которые с удовольствием посетили вчера вечеринку Winter Wonderland. Помимо Ричи, блиставшей на импровизированной красной дорожке в алом платье Stella McCartney, на вечере были замечены Рэйчел Зое, Дэвон Аоки и Кэш Уоррен. Многие не забыли прихватить с собой своих чад, которых и демонстрировали с гордостью окружающим.

Что касается Ричи, то она наслаждалась веселым общением с друзьями, лишь изредка отвлекаясь на выполнение официальных обязанностей как член Baby2Baby. К слову, они для нее не пустой звук:

Мы [звезды] воспринимаем элементарные потребности как должное, но для многих семей это серьезная проблема. Поэтому такие акции – это наш способ облегчить их финансовое бремя и помочь новорожденным начать свой жизненный путь.Похвальная инициатива!


Николь Ричи


Келли Патрицоф, Николь Ричи и Нора Вайнштейн


Рэйчел Зое с мужем и сыном


Рэйчел Зое


Кэш Уоррен с дочкой

Источники: Baby2Baby, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и другие звездные мамы на благотворительной вечеринке

18:22, 16 ноября 2011

Комменты 12

F

Её ноги меня пугают своей худобой...

S

туфельки у Николь чудесные!

Аватар

Николь это платье никак с этими туфлями не смотрится, такое ощущение что ты их у девушки справа сняла

Аватар

Онор - счастливая девочка!

Аватар

Николь так повзрослела лицом, очень сильно изменилась после родов. Я бы ей на вид лет 40 дала, или около того, а ей всего 30. Вспоминаю недавний пост с Эль Макферсон, выглядит моложе Николь.

Подождите...