Педро Альмодовар, Миранда Керр, Хэмиш Боулс и Карен Элсен

Вчера в нью-йоркском Музее современного искусства прошел ежегодный торжественный гала-вечер Film Benefit, посвященный на этот раз творчеству знаменитого испанца, режиссера Педро Альмодовара.

Вечеринка по случаю собрала множество как голливудских звезд (Блейк Лайвли, Оливия Уайлд, Эмма Стоун), так и представителей фэшн-мира (Анна Винтур, Карл Лагерфельд, Миранда Керр). Все они спешили засвидетельствовать свое почтение легендарному кинематографисту и рассыпались в похвалах его работам.

Кстати, ранее в Голливуде прошло еще одно мероприятие в честь Альмодовара: Американский институт кино устроил специальный показ его ленты "Закон желания", приуроченный к 25-летнему юбилею кинокомпании режиссеры El Deseo. Представлял фильм Антонио Бандерас, сыгравший в нем главную роль. Актер не преминул отметить, что Альмодовар обладает особенным творческим почерком:

Он приносит нечто свое в мир, где все подчинено глобализации, даже эмоции Все люди очень похожи друг на друга, но он словно стакан воды в пустыне.Наверняка со словами Бандераса согласилиcь бы и многие, посетившие вчера MOMA.


Педро Альмодовар


Педро Альмодовар, Анна Винтур и  Карл Лагерфельд


Анна Винтур


Миранда Керр


Сара Джессика Паркер


Блейк Лайвли



Оливия Уайлд


Эмма Стоун


Хлоя Морец


Элизабет Олсен


Дрю Бэрримор


Диана фон Фюрстенберг


Рэйчел Рой


Карен Элсон


Джоан Смоллс


Астрид Берже-Фрисби


Роси де Пальма


Уэнд Мердок и Тамара Меллон


Синди Шеман и Марина Абрамович

Источники: FOX News, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь Педро Альмодовара

11:39, 16 ноября 2011

Комменты 76

Аватар

миранде скоро на пенсию, вот она и решила потереться на кинотусовке- вдруг куда пристороят.да и сюпружника актера в пандан с ней пригласят.

S

Диана фон Фюрстенберг -суппер !А вот кто делал мейкап Саре наверно просто ненавидит ее )))

Аватар

Знаете, я очень давно не могу понять одну вещь. Вечернее платье обязывает к определенному стилю. Но его начали носить со странной обувью - кедами. Теперь с пиджаком, у которого закатывают рукава. Меня как-то силуэт не впечатляет и деталей верха не видно. Вот что здесь красивого, на ваш взгляд?

Аватар

потрясающе! Эмма Стоун постоянно разные образы !!!

K

оливия и блейк очень красивые

Подождите...