Николь Кидман и Кит Урбан

В Нэшвилле прошла традиционная премия в области кантри-музыки, которая ежегодно раздает награды наиболее успешным музыкантам, работающим в данном жанре.

Ведущей вечера, как и в прошлом году, стала Кэрри Андервуд, которая за вечер успела сменить несколько нарядов. Проводить церемонию Кэрри помогали Брэд Пресли и звезда "Маппет-шоу" Мисс Пигги, в один из моментов появившаяся на сцене. Все вместе они разыграли забавный скетч о старости Джастина Бибера, что вызвало шквал аплодисментов в зале. Не обошлось и без шуток про скоропостижную смерть брака Ким Кардашьян.

Риз Уизерспун также посетила мероприятие и поднялась на сцену, чтобы объявить победителя. Кстати, распределение наград в этом году прошло без сюрпризов: домой со своими статуэтками ушли Тэйлор Свифт, Миранда Лэмберт, Блейк Шелтон и другие артисты.

Многие из них подарили шоу свои выступления: гости смогли насладиться проникновенным пением и игрой на гитаре Тэйлор Свифт, оторваться под зажигательный номер Наташи Бэдингфилд и спеть вместе с Китом Урбаном. Последнего на церемонии, конечно же, сопровождала любимая супруга и актриса Николь Кидман, которая теперь тоже неплохо разбирается в кантри-музке. Глядишь, она и сама скоро запоет и выпустит музыкальный альбом. Вокальные способности Николь уже демонстрировала во многих фильмах, так что, верим, у нее получится.


Кэрри Андервуд


Тэйлор Свифт


Николь Кидман и Кит Урбан


Николь  Кидман


Келлан Лутц


Джиннифер Гудвин и Джош Даллас


Джиннифер Гудвин


Наташа Бэдингфилд


ЛиЭнн Раймс


Тим МакГроу и Фэйт Хилл


Тим МакГроу


Фэйт Хилл

Шоу:


Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд и Мисс Пигги


Риз Уизерспун


Тэйлор Свифт получает награду...


... и поет


Наташа Бэдингфилд


Фэйф Хилл


Кит Урбан

Источники: Reuters, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Country Music Awards: кантри торжествует

13:51, 10 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

Очень понравились платья Николь Кидман,Тэйлор Свифт и Кэрри Андервуд.

Аватар

Мне интересно кто нибидуь кроме самих Американцов Кантри музыку кто нибудь слушает:)))))

Аватар

Я поняла, что все это время смущало меня во внешности Тейлор Свифт! Несимметричные брови: у нее левая бровь ну совсем не похожа на правую... Они вообще разные!

Аватар

ЛиЭнн Раймс - "поднимите мне веки"

Аватар

Кэрри Андервуд в золотом платье просто прекрасна!

Подождите...