Княгиня Шарлен, Князь Альбер II, Джули Эндрюс и Энн Хэтэуэй

Вчера в Нью-Йорке прошел гала-вечер Princess Grace Awards, который посетили не только местные знаменитости, но и Князь Монако Альбер II с супругой Княгиней Шарлен.

Они прибыли в Большое яблоко, чтобы принять участие в торжественной церемонии и отметить выдающиеся заслуги актрисы Джулии Эндрюс и режиссера Джона Чо. На вечере появилась также Энн Хэтэуэй, которая разделила с монаршьей четой ответственную миссию вручении наград.

Обе девушки, Шарлен и Энн, выглядели элегантно и царственно, хотя и выбрали разные образы для мероприятия. Шарлен остановилась на богато декорированном платье в пол от Christian Dior, тогда как Хэтэуэй предпочла более простое платье с закрытыми руками.

Остальные дамы, присутствовашие на гала-ужине, также не ударили в грязь лицом. Среди вышедших на "красную дорожку" были Оливия Палермо, Оливия Манн, Петра Немцова и многие другие. Кому удался лучший образ, на ваш взгляд?


Княгиня Шарлен и Князь Монако Альбер II


Княгиня Шарлен


Монархи и Джули Эндрюс


Принцесса Шарлен и Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй


Джули Эндрюс



Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Йоханнес Хьюбл


Оливия Палермо


Оливия Манн


Селита Ибэнкс


Дениз Рич и Натали Коул


Дениз Рич


Натали Коул


Дэвид Блонд и Филиппа Блонд


Кристина Коваленко и Майкл Нури


Петра Немцова



Софья Васильева

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и монархи на гала-вечере

11:42, 2 ноября 2011

Комменты 75

P

эхх хэтуэй похожа на чашку ЛФЗ - (ИФЗ) с рисунком "кобальтовая сетка". А джули эндрюс офигела - к монаршим особам в перчатках приходит, когда шарлен не в перчатках.

Аватар

Филиппа Блонд - это же трансвестит. Никакая это не женщина

Аватар

Джулия Эндюс очень порадовала, от нее веит такой добротой и молодостью. А вот что надето на Оливии, очень стильной и красивой девушке, но не на этом мероприятии..

P

Шикарное белое платье на Натали Коул!

M

ого.какие руки у Шарлен! Крупноваты,однако...

Подождите...