В последнее время все больше актрис и актеров пробуют себя в роли режиссеров - только-только отгремела премьера фильма "Пять", для которого снимали Дженнифер Энистон, Деми Мур и другие звезды, как ему на смену подоспел Glamour Reel Moments - проект, в котором знаменитости выступают в новой для себя роли, запечатлевая на камеру реальные истории читательниц журнала.

Шестой год подряд за камеру встают самые известные люди шоу-бизнеса, на этот раз ими стали Ева Лонгория, Оливия Уайлд и Зоуи Салдана. Помимо того, что девушкам представилась уникальная возможность рассказать истории из жизни обычных людей, вся прибыль, полученная в ходе проекта, будет переведена в благотворительные фонды, которые выберут сами участницы.

Зоуи Салдана вдохновлялась историей Яны Барнин, писателя и блогера, которая описывает ежедневную жизнь своих детей, страдающих аутизмом. Оливия Уайлд посвятила мини-фильм Сюзанне П. Риз, которая решила попробовать вести здоровый образ жизни вдали от суеты больших городов, а Ева Лонгория - Ливингстон Мохтари, блестящей бизнес-леди, которая дважды перенесла мастэктомию (удаление молочных желез) в апреле 2011 года.

Вчера состоялась презентация проекта. Героини вечера блистали на красной дорожке, демонстрируя эффектные наряды - Ева и Зоуи выбрали коктейльные платья миди-длины, а Оливия предпочла вечерний туалет в пол. Поддержать дебютанток пришли многочисленные коллеги по цеху. Несмотря на серьезную проблематику работ, настроение на премьере было самым позитивным. В чем и предлагаем вам убедиться, посмотрев отчет.


Зоуи Салдана, Оливия Уайлд, Ева Лонгория


Зоуи Салдана


...и ее туфли


Оливия Уайлд


Ева Лонгория


Виктория Смурфит


Джуди Рейс


Жаклин Джонет


Марисол Николс


Зоуи Салдана


Оливия Уайлд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Непридуманные истории" Евы Лонгории, Оливии Уайлд и Зоуи Салдана

15:04, 25 октября 2011

Комменты 32

Аватар

вот не понимаю...у оливии такое спокойное и красивое платье, ну зачем надевать туфли цвета вырви глаз"

I

У Марисол Николс обувь выглядит на пару размеров больше, чем ей надо

Аватар

Оливия очень красивая девушка, скулы шикарные. Но платье скрывает ее прекрасную фигуру!( Еве не хватает объема в прическе, у платья цвет красивый, но вид сбоку не нравится-топорщится все, и для ее миниатюрной фигуры туфли слишком громоздкие, смотрится нелепо. Наряд Зоуи не нравится, как в шаль завернулась, и на ногах у нее видны пупырышки.

A

кажется многим тут их туфли великоваты! особенно зеленые..

Аватар

Оливия Уайлд свежа и красива

Подождите...