Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Ежегодный благотворительный гала-вечер Gabrielle's Angel Foundation по традиции прошел с размахом. Мероприятие, состоявшееся в Нью-Йорке, было посвящено сбору средств для фонда, занимающегося исследованиями в области лечения рака. Эта проблема пользуется повышенным внимание общественности, и неудивительно, что в этот раз поддержать событие прибыли знаменитости.

Среди гостей особым вниманием прессы пользовались Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, появившиеся на красной дорожке. Кажется, Доронин хотел поскорее увести свою возлюбленную от вспышек фотографов, к немалому недовольству Наоми.  Супермодель выглядела роскошно в маленьком черном платье. Минимум украшений и макияжа подчеркивали ее природную грацию и красоту.

А вот Ким Кардашьян не смогла отказаться от своего любимого образа: звезда реалити-шоу и постоянная героиня наших колонок выбрала вечерний образ для светского выхода с массивными серьгами и агрессивным макияжем. И не осталась незамеченной. Впрочем, как и всегда.


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


Наоми Кэмпбелл


Ким Кардашьян


Лала Васкес и Ким Кардашьян


Соланж Ноулз


Ивана Трамп

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Благотворительный ужин с Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян

11:02, 18 октября 2011

Комменты 54

D

стоит, наверное, и гордость распирает за себя - думает, что все мусчины планеты завидуют его счастью с ветераном модельного бизнеса

D

При взгляде на Ивану Трамп вспомнилось почему-то "не стареют душой ветераны".

Аватар

Доронин такой ораньжевенький, как свеженькая морковка. Пытается сравняться в цвете со своей возлюбленной, наверное.

M

Закидайте меня шпильками, но я не знаю кто такая Ким! Вернее, только и слышится со всех сторон Ким, Ким, но кто она? Желания прогуглить не возникло:)

Аватар

Ощущение что Ким по голове ударили на первых 2-х фото))))))

Подождите...