Каждый год Whitney Museum of American Art организовывает гала-вечер в своих стенах. В этом году музей решил объединиться с модным домом Marchesa: он предоставлял "декорации", а Джорджина Чэпмен - умопомрачительные наряды, в которых блистали именитые гостьи - Бар Рафаэли, Коко Роша, Тинсли Мортимер...

Одним из кульминационных событий мероприятия стало чествование Келвина Томкинса - писателя, запечатлевшего в своих произведениях жизнь доброй половины нью-йоркского арт-сообщества за последние полвека.

Литератор, кстати, появился на вечере рука об руку с израильской моделью, которая, по слухам, встречается с сыном Николя Саркози - Пьером. Правда это или нет - судить не беремся (хотя светские сплетники утверждают, что видели, как она одарила отпрыска французского президента поцелуем), но выглядела Бар просто волшебно. Влюбилась, не иначе!


Бар Рафаэли


Коко Роша


Тинсли Мортимер


Тинсли Мортимер, Брайн Мацца


Мишель Монаган


Джорджина Чэпмен


Супруги Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен


Керен Крейг, Джорджина Чэпмен


Лорэн Арбус


Джефф и Жюстин Кунс


Джулиан Шнабель, Розамунд Бернье


Тамара Меллон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ночь в музее: гости гала-вечера

18:20, 6 октября 2011

Комменты 45

S

У Джорджины и Мишель очень красивые платья!

Аватар

ммм, ему же - на минуточку - 60 лет. на самом деле - сама как жена человека, который старше меня и по внешности не тянет на всеми любимого бреда питта или кого-то там еще из разряда всеобщего восхищения :) - могу сказать, что то, что здесь обсуждают, что он старый и некрасивый (sic - как будут выглядеть ваши бойфренды в этом возрасте, только не говорите, что все свободное время проводить в спортзале:) - это все ерунда. если он прекрасный умный и любящий человек - то вероятность развода с ним гораздо меньше, чем с безумно сэксуальным ровесником или таким пластиковым идиотом, как доронин.

Аватар

"Супруги Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен" - фото напомнило картину Неравный брак .Но в более современном стиле.

D

Мортимер красивая!

Аватар

Ну сто пудово, Джорджина полюбила Харви за красоту души))))) и да, совсем не за его статус и деньги, которые впрочем помогли ей ооочень хорошо себя продвинуть. Удачно вложилась, больше добавить нечего!

Подождите...