Шерил Коул

Шерил Коул, ушедшая было из поля внимания прессы с момента своего увольнения из шоу X-Factor, вновь напомнила о себе. Певица появилась на ежегодной премии Pride of Britain ("Гордость Великобритании") и приковала к себе внимание всех окружающих.

Шерил была приглашена на премию, которая награждает неизвестных героев Великобритании, чтобы вручить почетный приз. Ее кандидатура была выбрана после поездки девушки в Афганистан в прошлом месяце. Об этом своем путешествии Коул до сих пор вспоминает с трепетом:

Меня предупреждали, что это крайне опасно, но ничто не могло меня остановить и я очень горда, что сделала это. Это незабываемый опыт... Люди, которых я встретила там, были поразительно мужественными, храбрыми, они вдохновили меня.Перед церемонией  девушка заметно нервничала, о чем написала и в своем Твиттере:

Уже прошло 10 лет, а до сих пор волнуюсь, выходя на красную дорожку. Да уж.К  светскому выходу Шерил готовилась задолго и даже советовалась с поклонниками в своем микроблоге, какие серьги ей выбрать. Зато наряд девушка выбирала сама и остановилась на длинном розовом платье из коллекции Виктории Бекхэм.

Любопытно, но пару лет назад Коул заявляла, что считает одежду от Бекхэм излишне взрослой и что она никогда ее не наденет. Но время идет, и Шерил больше не участница Girls Aloud, а самостоятельная творческая единица 28 лет. Видимо, теперь она доросла до "старомодных" платьев.

Кстати о Бекхэм: ее экс-коллеги по Spice Girls Мел Си и Эмма Бантон также посетили мероприятие, так что вечер журналисты в шутку назвали воссоединением "перчинок". Жаль только, самой Пош и ее супруга в тот день не было в Лондоне. Учитывая планы Дэвида играть за сборную, это было бы актуально.


Шерил Коул


Том Фелтон


Мел Си


Эмма Бантон


Элль Макферсон


Джейд Томпсон и Элль Макферсон


Милен Класс


Кристин Блейкли


Кимберли Уолш


Никола Робертс


Холли Вэланс


Эбби Клэнси

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Pride of Britain: Шерил Коул и другие звезды

12:32, 4 октября 2011

Комменты 29

Аватар

ох, такое платье, как у Шерил, может надеть только женщина с фигурой, как у Шерил, - идеально, такие линии бедёр и спины... только макияж у неё, как всегда, слишком уж яркий.( а вот Эмма Баттон - это ужас ужасный.

L

Шерил красотка, а вот напугала меня девушка в бледно-розовом платье

A

шерил великолепна в великолепном платье

K

cheryl cole супер

Аватар

Элль Макферсон шикарна,слов нет

Подождите...