В этот уикенд состоялось мероприятие Power of Women, воспевающее тех, кто меняет наш мир к лучшему. По красной дорожке прошлись Деми Мур, Ева Лонгория, Оливия Уайлд и другие, не менее сильные женщины, каждая из которых знаменита своей активной гражданской позицией и работой с благотворительными фондами.

Скажем, Деми Мур выступает против рака груди и борется с домашним насилием, Ева Лонгория поддерживает нуждающихся подростков из неблагополучных семей, а Оливия Уайлд вкладывает немало сил в восстановление разрушенного после землетрясения Гаити.

Большинство гостий выбрали скромные наряды светлых оттенков, и только одна из "Отчаянных домохозяек" вновь сделала ставку на яркий цвет коктейльного платья. Впрочем, обсуждали куда больше не ее туалет, а почти нездоровую худобу Деми Мур. Говорят, актриса потеряла килограммы благодаря новой диете: она сидит на кокосовой воде, изредка позволяя себе чашку латте или обезжиренный йогурт. Как считаете, такая фигура стоит потраченных усилий?


Ева Лонгория


Деми Мур


...ее клатч...


...и обувь


Леа Мишель


Мэри Джей Блайдж


Оливия Уайлд


Дженнифер Лав Хьюитт

Подпишитесь на наш

Деми Мур, Ева Лонгория, Оливия Уайлд и другие сильные женщины на вечеринке

19:37, 25 сентября 2011

Комменты 44

G

Как Деми Мур удается так шикарно выглядеть в ее возрасте? не верю что это пластика! у нее лицо не перетянутое

L

Дженнифер Лав Хьюитт очевидно прошлась по гардеробу Ким Кардашьян)

Аватар

Дэми Мур красавица!

Аватар

а я как всегда рада увидеть Уайльд)) а Деми красотка, конечно, вот это сильная женщина с большой буквы!

K

лав хьюит зачем-то напялила кошмарный парик и свинное платье, бррр а Деми что-то уж совсем...если она думает, что моложе выглядит, похудев, то это не так...они пытаются уравняться - кучер отращивает бороду для солидности, она - худеет для юности....

Подождите...