Наталья Водянова

Благотворительный фонд Раисы Горбачевой ежегодно собирает мировых селебрити на свой традиционный гала-вечер. В этот раз прием посетили Наталья Водянова, Ева Герцигова, Джери Холлиуэлл и другие звезды.

Вечеринка по традиции прошла в Лондоне и затмила своим блеском все прочие светские события. Однако именитые гости собрались не только для того чтобы блеснуть роскошными драгоценностями и нарядами: мероприятие было посвящено сбору средств для детей, больных онкологическими заболеваниями.

Собравшихся больше всех удивила Джери Холлиуэлл, появившаяся в пышном белом платье, больше похожем на свадебное, чем вечернее. Неужели певица снова вынашивает матримониальные планы и оправилась от разрыва с бойфрендом? Сама Джери на это счет отмалчивалась, зато рассказала, что не готова тратить больше 200 долларов на наряд.

Конечно, зачем тратить, если всегда можно одолжить туалет у дизайнеров (как поступило большинство присутствующих)? Кстати, на вечеринке был и Кристиан Лубутен, в чьих туфельках явилась добрая половина девушек. Знаменитый обувной мастер всем им предпочел нашу Наташу, от которой и не отходил весь вечер.


Наталья Водянова



Наталья Водянова и Кристиан Лубутен


Джери Холлиуэлл


Ева Герцигова


Розарио Доусон


Леди Виктория Хэрвей


Мариэлла Фрострап


Джереми Кларксон


Элис Тимперли


Дэвид Ферниш со спутницей


Александр Лебедев


Сэр Бен Кингсли и Даниэлла Лавендер


Сэр Бен Кингсли

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Кристиан Лубутен на вечере фонда Раисы Горбачевой

11:33, 23 сентября 2011

Комменты 46

Аватар

ух как Джери протаращило

M

а по моему все красиво и СО ВКУСОМ ..даже эта леди какая то в ужасном платье не портит картину , вот наша какая нибудь федорова обязательно бы красные губы намазала и все...а так... слишком броское платье...зато скромный макияж...и вроде ничего.... а наталья действительно просто лебедь! и не надо говорить где там талия , трусы и тп. -этоже просто образ и он бесподобен... джерри забыла фату и букет))) а кто из нас не хотел пошастать лишний раз в свадебном платье???

S

знатная пупочная чакра у леди Виктории Хэрвей.

Аватар

мне Джери Холлиуэлл чем то Линдси Лохан напомнила, такой же волос и цвет лица и морщины...

Аватар

водянова в зеркало на себя смотрела!?

Подождите...