Рэйчел Рой и Серена Уильямс

Осень в Нью-Йорке важна не только своей неделей моды (и даже не атмосферой, переданной в одноименном фильме), но и важным светским событием сезона: гала-вечером организации "Жители Нью-Йорка - детям". Этот фонд при поддержке администрации города занимается широким спектром проблем детей в приемных семьях: предоставляет им стипендии в колледж, обеспечивает компьютерной техникой, помогает подыскать работу.

Но журналистами организация любима не за добрые дела, а за тесную связь с модной индустрией. Так, например, дизайнер Оскар де ла Рента является членом правления фонда, а вечеринку по случаю прошедшей Недели моды в Большом Яблоке устраивал Крис дель Гато, который также состоит в организации. Неудивительно, что звезды с радостью соглашаются присутствовать на торжественном мероприятии.

В этом году на вечер были приглашены Иванка Трамп, Селита Ибэнкс, Хилари Рода, Джорджина Блумберг и Серена Уильямс. Последняя, кстати, стала еще и послом доброй воли детского фонда ООН – ЮНИСЕФ, который в разное время представляли Одри Хепберн, Орландо Блум, Дэвид Бекхэм, Шакира, Джеки Чан и другие.

Исполнительный директор фонда Энтони Лейк заявил, что известность теннисистки поможет в деятельности организации:

Серена Уильямс не просто великая спортсменка. Она - настоящий герой для детей и борец за их право на качественное образование.

В 2006 году Серена уже принимала участие в работе фонда: в составе благотворительной миссии она проводила вакцинацию детей и раздавала антимоскитные сетки в Гане. Теперь младшая Уильямс займется образовательными программами "Школы для Африки" и "Школы для Азии".


Серена Уильямс


Рэйчел Рой и Серена Уильямс


Рэйчел Рой


Иванка Трамп



Селита Ибэнкс


Хилари Рода


Берди Белл


Карли Кашне


Венди Мердок


Джастин Даллс и Джорджина Блумберг


Мэри Элис Стивенсон


Дэйзи Канавос


Кэти Ли


Вероника Вебб


Элисон Эстон


Алина Чу


Кристин Гривин Кумо


Александра Лебенталь


Кристин Шварцман

Источники: Huffingtonpost.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Благотворительный вечер "Жители Нью-Йорка - детям"

21:36, 21 сентября 2011

Комменты 30

Аватар

такое впечатление,что пишут"мисс совершенство"!"шея,кисти,живот..."х отелось бы взглянуть на вас

Аватар

иванка пострашнела... раньше она как-то покрасивше была)))

A

практически все женщины вглядят элегантно!!! Но Иванка после родов кажется стале еще краше...

L

О! да же Уильямс тут на женщину похожа!)...Иванка всегда импонировала!!!...а образ больше всего у Карли Кашне понравился(интересно)..незнаю правда кто такая))

Аватар

одной мне не понравилась Иванка?Живот и Грудь в этом платье живут разной жизнью да и макиях с прической накинул ей так лет минимум

Подождите...