Никола Пельтц и Марк Уолберг

Громкий проект канала HBO, сериал "Подпольная империя" возвращается на телеэкраны. По традиции в честь премьеры нового сезона была устроена вечеринка, на которую пришли Марк Уолберг, Паз де ла Уэрта, Келли МакДональд и другие.

Своим присутствием почтил мероприятие и исполнительный продюсер проекта Мартин Скорсезе, который уж точно знает толк в гангстерских сагах.

Однако сама вечеринка прошла, скорее, в рабочей атмосфере, чем в праздничной. Никакого лоска и шика 1920-ых годов и роскошных туалетов, к которым мы привыкли по сериалу (напомним, там речь идет об Америке времен "сухого закона", когда процветала контрабанда алкоголя и повсюду открывались подпольные казино). Да и девушки на красной дорожке отставали от своих коллег по цеху, которые на вечеринке канала FOX блеснули изысканными нарядами.

Здесь же наше внимание привлекла Никола Пельтц, и не тем, что эта 17-летняя начинающая актриса - дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. Просто для светского выхода девушка выбрала платье, которое неоднократно обсуждалось на нашем сайте. Никола появилась в наряде от Stella McCartney, которое мы уже видели и на Кейт Уинслет, и на Пенелопе Крус (правда, другого цвета). Удачный выбор для Николы, как вы считаете?


Марк Уолберг


Мартин Скорсезе


Майкл Питт


Паз де ла Уэрта


Гретхен Молл


Келли МакДональд


Никола Пельтц


Пол Спаркс


Майкл Стулбарг


Кен Бернс


Автор сценария и сопродюсер сериала Теренс Уинтерн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Подпольная империя": премьера второго сезона

15:37, 15 сентября 2011

Комменты 13

C

у Келли Макдональд платье сиротское какое-то. А Гретхен Мол играет мать героя Майкла Питта, это у меня все время в голове не укладывается... вроде как Джимми Дармоди по фильму года 22-23, но его мать никак не выгладит на "около 40"...

Аватар

У Паз де ла Уэрта пугающее выражение лица...

Аватар

Питт ботинками сразил! Класс!

Аватар

У Макдональд лицо тяжелое и образ мне не понраву.

Аватар

На Пельтц платье от Стеллы дешево смотрится!

Подождите...