Премия Teen Choice Awards отгремела. Подростки уже выбрали своих героев, и теперь нам предстоит определить, кто из посетивших церемонию звезд выглядел лучше других? Хотя, после поста SuperModelBlogger, вызвавшего массу дискуссий на сайте, лучше перефразировать этот вопрос так: чьи стилисты проработали образ с особенной тщательностью?

Первая героиня нашего рейтинга - Эмма Стоун. Актриса отдала предпочтение модному дому Christian Dior, создавшему для нее оригинальное платье молочного цвета, подчеркнувшее белизну ее кожи. Бронзовые вставки из пайеток гармонировали с рыжей шевелюрой актрисы, также как и металлизированные босоножки Lanvin, эффектно завершившие образ.

Следующая на очереди - Кэмерон Диас. Актриса знает, в чем ее сила, и подчеркивает свои достоинства выразительным мини от A.L.C. и оригинальными шпильками Burak Uyan. Ничего лишнего!

Еще одна поклонница минимализма - Эшли Грин. Звезда "Сумерек" остановила свой выбор на черно-белом туалете Givenchy. Единственным ярким пятном ее образа стала вишневая помада. Просто, но вместе с тем как эффектно.

Как правило, Блейк Лайвли выбирает для красных дорожек фантазийные платья, изобилующие блестками, перьями, стразами... Но в этот раз она, как и другие гостьи красной дорожки, сделала ставку на простую элегантность. Ее наряд Gucci, выполненный из кожи "аппетитного" оранжевого цвета, сидел как влитой, а "лубутены" с анималистским принтом придавали образу ультрамодное звучание.

В отличие от Блейк, Ким Кардашьян не стала ограничивать себя в богатом декоре - в ее наряде нашлось место и стразами, и перьям. Но, согласитесь, эта девушка умеет себя подать. В преддверии скорой свадьбы звезда таблоидов начала стремительно худеть, что явно пошло ей на пользу. Да и вообще - может мне это только кажется? - весь ее образ стал как-то нежнее, женственнее. В общем, добро пожаловать в рейтинг первых модниц Голливуда, Ким!

Нина Добрев, как и многие другие гостьи церемонии, сделала ставку на сочетание черного и белого, правда, минимализму она предпочла пин-ап образ в стиле 1950-х годов от D&G. Мило и, что важно, по возрасту.

Еще одна героиня нашего списка - Рэйчел Билсон. Не зря эту девушку регулярно называют чуть ли не главной модницей Голливуда! Женственный наряд Chloe она скомбинировала с агрессивными ботильонами от Brian Atwood, еще раз подтвердив любимое правило стилистов: не бойтесь контрастов.

Завершает наш список Зоуи Салдана, сделавшая ставку на все оттенки золота в образе от Lanvin (платье) и Alexander McQueen (туфли). Актриса в буквальном смысле слова сияла на красной дорожке. А удалось ли ей затмить остальных героинь Teen Choioce Awards - решать вам.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards-2011: выбираем лучший образ

19:40, 8 августа 2011

Комменты 28

L

Блейк!!!!! очень яркая и свежая ...

Аватар

Очень хороша Кэмерон Диас, может "ню" уже и затерто, впрочем как и "классика" Лайвли (крой платья, лодочки), но она эффектна и привлекает внимание непосредственно к себе, а не к одежде, т.е. работает надоевшее правило про человека и одежду, которая его красит. Ким напрасно нарядилась в страуса, не в тему, Билсон напрасно на свои ноги-спички надела колодки, Эшли Грин вообще повергла в ступор,все же это вечеринка, туса, чего же выряжаться, как в школу, а обувь? Что это на ногах вообще не пойму или надела она это не в то место, короче жуть!

F

Мое мнение совпало с большинством: Блейк и Нина

Аватар

"Агрессивные ботильоны" Рэйчел Билсон вступили в жесткую и непримиримую схватку с её нежным испуганным платьем.

Аватар

никто, разве что ноги диас)))) была бы Эмма Уотсон - голосова ла бы за нее

Подождите...