Голливудский десант высадился вчера на берега Испании. Ева Лонгория, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит, Джозеф Файнс, Пас Вега собрались в Марбелле, в отеле Villa Padierna, на благотворительный ужин Starlite Gala.

Платформа Starlite Gala занимается самыми разными проблемами - от помощи в получении образования до борьбы с раком. Главной же целью организации является улучшение качества жизни детей и семей с ограниченными ресурсами - в первую очередь финансовыми.

Этим вечером в Марбелле собирали деньги в том числе и для фонда Евы Лонгории - Eva Longoria's Foundation (USA). Фонд актрисы помогает проблемным латиноамериканским семьям в США.


Мелани Гриффит, Антонио Бандерас, Ева Лонгория


Ева Лонгория и Антонио Бандерас

ева лонгория


Ева Лонгория


Мелани Гриффит


Паз Вега


Джозеф Файнс и Мария Дорлорес Диегес


Евгения Сильва


Мар Саура


Марта Санчес


Элизабетта Бриаторе


Паула Васкес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Голливуд спешит на помощь: Starlite Gala

13:45, 7 августа 2011

Комменты 33

P

Бандерос немного помятый... Но красавчик, конечно)

Аватар

Мелани после давней автокатастрофы лицо по кусочкам собирали, но заметная ассиметрия все равно осталась...учитывая это, пластика сносная... уважаю Бандероса, столько лет с ней...а насчет усиленного блеска после ботокса, мне кажется, это преувеличение, я ставлю, блестеть больше точно не стала )) яркий свет плюс жирный блеск у многих людей бывает, носик пудрить нужно ))

Аватар

почему после ботокса так блестят лица? заметила это после поста про путина. сразу видно, кто под уколами. особенно жаль Мелани Гриффит, вроде бы неплохие операции, а то ли не приживаются на ней, то ли еще что, но смотрится дико

Аватар

Сколько красивых женщин!!!!

Аватар

Шесть из присутствующих женщин имеют совершенно одинаковый типаж.

Подождите...