Что объединяет сестер Хилтон, Эшли Симпсон и Кортни Кардашьян? Не только то, что они богаты (все), красивы (почти все) и знамениты без причины (тоже - почти все), но и любовь к украшениям. И вчера девушки приняли приглашение бренда Lia Sophia и собрались в Западном Голливуде, чтобы оценить последние творения дизайнеров марки.

Пэрис пришла на презентацию в легком комбинезоне и, должно быть, радовалась, что клан Кардашьян представляла Кортни, а не Ким: последняя "встреча" - пусть произошедшая на словах - гламурной блондинки с фигуристой брюнеткой получилась не самой приятной.  

Так что ничто не испортило Пэрис вечер, к тому же и украшения ей очень понравились. Ну а пока старшая Хилтон восхищалась дизайном, младшая Никки сбежала с вечеринки об руку с Эшли Симпсон: девушки отправились пропустить по бокальчику в Шато Мармон.


Кортни Кардашьян


Никки Хилтон


Пэрис Хилтон


Эшли Симпсон


Никки и Эшли уходят в ночь

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, PacificCoastNewsOnline

Подпишитесь на наш

Хилтон, Симпсон и Кардашьян: ювелирная вечеринка

20:30, 27 июля 2011

Комменты 27

Аватар

Мне больше Ким нравится.....с этой что то не то .

Аватар

Мне одной показалось что Пэрис опять похудела?она же вроде как недавно поднабрала под напором семьй и друзей...Или вечеринки и таблетки вновь делают свое дело?Эх Пэрис,Пэрис...а ведь уже 30...

T

У Никки очень красивые прозрачные глаза!

Аватар

Nikki strashikla! ))))

Аватар

мне так нравятся игривые ушки Эшли Симпсон!ей так идет эта прическа и образ а-ля 70s-80s

Подождите...