Покорив фестиваль Glastonbury, на закрытии которого Бейонсе выступила накануне, вчера певица собрала друзей в Лондоне, где представила свой новый альбом 4 и документальный фильм о его создании.

Взглянуть как трудится "Королева Би" и послушать несколько ее свежих хитов в живом исполнении на вечер в Shepherds Bush Empire пришли Гвинет Пэлтроу, Эван МакГрегор, Том Форд, Стелла МакКартни, Стенли Туччи, Палома Фэйт, актеры сериала Glee, Элисон Мосхарт из The Kills (она, кстати, будет "подругой жениха" на свадьбе своего соратника по группе Джейми Хинса и Кейт Мосс) и многие другие.

На фестивале Glastonbury Бейонсе произвела настоящий фурор, но вчера ее встречали не менее горячо, так что за пару дней исполнительница буквально покорила Великобританию.

Интересно, как это скажется на продажах 4? Критики от альбома не то чтобы в восторге, так что Би придется постараться настроить меломанов на покупку диска. А вот фанатов настраивать и уговаривать, конечно, не нужно: они уже хором распевают новые баллады и ждут не дождутся концертов в поддержку 4.


Гвинет Пэлтроу


Крис Колфер


Адель


Том Форд


Эван МакГрегор


Джейд Эвен


Озвальд Боатенг


Стелла МакКартни


Генри Холланд


Джулия Рестуан-Ройтфельд


Джулиен Макдональд


Александра Берк


Палома Фэйт


Элисон Мосхарт


Тэмсин Эгертон


Алексис Джордан


Гвинет Пэлтроу и Кевин МакХэйл


Бейонсе вчера днем в Лондоне

Источники: Popsugar.com, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, WhoSay Gwyneth Paltrow

Подпишитесь на наш

Бейонсе в 4D: вечеринка певицы

14:16, 28 июня 2011

Комменты 21

T

Beyonce- солнечный львеночек))) классная!! =))

M

вот бы наши звезды научились одеваться так же стильно, как Бейонсе а то вырядятся, как самовар на ярмарке (Вилкова на ММКФ, я до сих пор в шоке) и вперед

Аватар

Форд наверно устал изображать свой соблазнительный прищур, решил отдохнуть-пришел в очках...Стелла, видимо, такой дорогой дизайнер, что сама себе не может позволить нормальные шмотки из своего бренда...

Аватар

Би здорово похудела и кудряшки ей очень идут

Аватар

Джулиен Макдональд это американский Валерий Леонтьев?О_о

Подождите...