Ева Мендес стала новым лицом аромата Angel от Thierry Mugler, так что презентация кампании легла на ее плечи. Но она была не одна - Еву (и, конечно, Thierry Mugler) заглянула поддержать Наоми Уоттс (актриса раньше рекламировала этот аромат).

Вчера вечером обе актрисы выглядели очень по-разному, но одинаково сногсшибательно. Ева выбрала для презентации платье в пол нежного молочно-белого цвета, Наоми же пришла в строгом брючном костюме, который только больше подчеркнул нежность ее образа.

Между тем, если мужчины и могут любоваться прекрасным лицом Angel, взять ее (то есть, Еву) в жены вряд ли у кого-то получится. Мендес недавно рассказала, что она - противница браков:

Я не чувствую потребности выходить замуж. Мне кажется, институт брака архаичен. А я не могу сказать, что я придерживаюсь каких-то традиций. У меня нет никаких традиционных связей с идеей брака, но мне нравится идея создания сильного союза, духовных обязательств друг перед другом, и, конечно, семьи, любви... Но, кажется, брак - это не для меня.

Такое вот необычное заявление. Кроме того, Ева порассуждала о детях:

Материнство? Может быть. Пока я не знаю. У меня пока нет нужных чувств... И я не буду делать шагов в этом направлении, пока они не появятся.

Надеемся, все-таки появятся. У Евы наверняка будут красивые дети!


Ева Мендес


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Ева Мендес


Наоми и Ева с Тьерри Мюгле


Рэйчел Рой


Джое Эриас


Angel

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Наоми Уоттс на "ангельском" вечере

12:59, 24 июня 2011

Комменты 34

M

что-то я не понимаю, если уж у Евы Мендез недостаточно средств для материнства, как же наши соотечественники-то рожают с зарплатой в 10-15 тысяч рублей?.... Или она имела ввиду под средствами - богатого мужа?)

Аватар

наоми надо было в юбке придти у нее ноги красивые, джое прекрасная подружка для мела гибсона хе хе

C

И Ева, и Наоми умеют себя подать))

Аватар

Джое Эриас косит под Бетти Пейдж))забавно)))но только поза , что он/она хотел(а) этим сказать??стринги наверное впиваются)))прекрасное платье у Евы и молодец что придерживается своей позиции - видимо не встретила человека ,от которого хотела бы иметь детей, это обычная история даже для Голливуда.

Аватар

Тьери Мюглер стал таким страшным, ничего себе, сначал и не узнала его

Подождите...