Один из самых страшных женских летних кошмаров - это целлюлит. Но у селебрити - Пэрис Хилтон, Хлое Кардашьян, Росарио Доусон, Джейми Кинг и других - появилось "тайное оружие" по борьбе с ним. Это они и отпраздновали в калифорнийском особняке Шэй Тодд.

"Оружие" против вечного врага многих дам представила Хлое Кардашьян - это новая линейка продуктов от Nivea, рекламным "лицом и телом" которой стала Хлое Кардашьян. Кстати, с помощью своих коротеньких шортиков она наверняка хотела продемонстрировать, насколько эта продукция действенна. Так что приглядываемся!

Впрочем, большинство остальных гостей тоже предпочли наряды длины мини. И, надо сказать, у Пэрис, Джейми и Росарио, кажется, нет и намека на пресловутый целлюлит. То, как прекрасно выглядит Доусон, даже отметила негласная хозяйка вечера Хлое:

Я только что встретила Росарио Доусон! Она просто потрясающая! Она тааааакая милашка!

Однако, "женскую" вечеринку разбавили и парни. Казалось бы, что им там делать, если не сопровождать девушек? Но ребята из Tokio Hotel  Билл и Том Каулиц пришли без дам. Мы всегда догадывались, что проблема целлюлита им небезразлична!


Хлое Кардашьян


Хлое с представителями Nivea


Эшли Скотт


Билл и Том Каулиц


Питер Шинкода


Пэрис Хилтон с подругами Элисон Мелник и Дженнифер Роверо


Джейми Кинг


Джейми Кинг и Кайл Ньюман


Росарио Доусон


Леди Виктория Харви


Шэй Тодд

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды и целлюлит:"прощальная" вечеринка

10:53, 20 июня 2011

Комменты 37

N

Хлое подготовилась для съёмок рекламы кремы от целлюлита на фото "ДО использования"))

A

Бред какой-то - крем нивея помогает от целлюлита? Так целлюлит вообще не лечится. А то бы Шарапова и Шарон Стоун им не сверкали.

Аватар

Хлое прикольно выглядит

Аватар

Каулицы поселились в качалке и перестали быть похожими на девочек, откуда у дистрофанов целлюлит)) А вот Хлоэ постыдилась бы

Аватар

звёзды и целлюлит-звучит гордо!!!!

Подождите...