Вчера в Нью-Йорке состоялся прием Bent On Learning Benefit. Он посвящен йоге, соответственно, многие звездные любители этой духовной и физической практики собрались вместе. Вечер, кстати, проводится уже третий год подряд.

Как оказалось, любителей йоги среди селебрити немало - в студии имени Стивена Уайса (покойного мужа Донны Каран) в центре Urban Zen собрались Хилари Рода, Молли Симс, Келли Разерфорд и многие другие. Также заглянула на вечер Гвинет Пэлтроу.

В последнее время фигура Гвинет - настоящий эталон. Актриса активно занимается спортом - и это дает потрясающие результаты. Однако помимо фитнеса, Гвин с радостью практикует еще и йогу. За усердие в этом деле ей даже вручили особую награду - за "огромный вклад в развитие сообщества йоги".

Миссия организации Bent On Learning состоит в том, чтобы улучшить физическое и эмоциональное состояние членов общества, в том числе молодежи, студентов, при помощи регулярных занятий йогой. Похвальная цель! И почему бы и нет - кто-то продвигает в массы йогу, кто-то трансцедентальную медитацию. Главное, чтобы не было вреда.


Гвинет Пэлтроу


Донна Каран и Гвинет Пэлтроу


Гвинет и Стейси Бендет


Гвинет Пэлтроу и Рассел Симмонс


Донна Каран


Тика Самптер


Синтия Роули


Молли Симс


...хвастается кольцом, подаренным ей на помолвку


Лорен Санто Доминго


Келли Разерфорд


Хилари Рода

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу, Донна Каран и другие любители йоги собрались вместе

15:58, 16 июня 2011

Комменты 23

Аватар

гвинет красотка

Аватар

у Синтии Роули будто лицо не от этого тела

Аватар

Офигительнейшие босоножки у Гвинет!

Аватар

Тика Самптер-платье очаровало

S

визажисты и диетологи Гвинет творят чудеса с ее цветом лица! Хилари очень породистая модель!

Подождите...