Благотворительные вечера фонда по борьбе со СПИДом amfAR традиционно пользуются успехом у звезд. Второй ежегодный прием amfAR Inspiration Gala в Нью-Йорке не стал исключением: здесь были Джеймс Франко, Хайди Клум, Кейша, Дженнифер Хадсон, Кортни Лав и многие другие.

Атмосфера в нью-йоркском Музее современного искусства царила непринужденная. Хайди Клум, поразившая публику своим откровенным платьем яркого небесно-голубого цвета, была особенно рада видеть своего коллегу по проекту "Подиум" дизайнера Майкла Корса. Она буквально весь вечер не отходила от него, они весь вечер что-то бурно обсуждали и смеялись.

Впрочем, в тот вечер Корс вообще пользовался популярностью у женского пола - встрече с ним обрадовалась и Кортни Лав, которая поспешила его расцеловать. Вообще же, Кортни на вечере сопровождал молодой Джек Донохью.

На благотворительном приеме обычно экстравагантная певица Кейша решила никого особенно не шокировать. Конечно, ее наряд отличался ото всех остальных (черные топ и шорты со шлейфом), однако по сравнению с тем, что она надевала раньше, казался очень даже скромным.

Кстати, недавно певица заявила:

Важно показать, что женщина - это нечто большее, чем сексуальный объект. Вы никогда не увидите меня просто красующейся где-нибудь. Возможно, некоторые парни боятся приближаться ко мне, но если это так, то это даже хорошо. Парни и должны меня бояться.

Но мы знаем, кто Кейшу не боятся - весь вечер певица "проворковала" с Джеймсом Франко, который тоже был в числе почетных гостей Inspiration Gala.


Алек Век


Марио Кантоне


Хайди Клум и Майкл Корс


Майкл, Хайди, Кеннет Коул


Шанель Иман и Хайди Клум


Шанель Иман и Кейша


Джеймс Франко


Джеймс Франко


Кейша и Джеймс Франко


Кейша


Кортни Лав и Джек Донохью


Майкл Корс и Кортни Лав


Дженнифер Хадсон


Джудит Лайт


Джудит Лайт, Ана Матроник


Сюзанн Энго


Фабиола Беракаса


Кэти Ли


Энди Коэн, Чейенн Джексон


Кортни Лав


Энни Старк


Лэнс Басс


Эрин Робертсон, Лэнс Басс, ДжоАнна Свишер


ДжоАнна Свишер


Бет Остроски Стерн

Источники: amfAR, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

amfAR Inspiration Gala в Нью-Йорке

11:08, 15 июня 2011

Комменты 27

Аватар

в очередной раз ,редакция, что значит молодой Джек Донохью"?????? может вы как перепутали его с актёром или не знаю кем,вы же не пишете "молодой Джеймс Франко" Так вот Джек Донахью это участник группы Salem http://www.lookatme.ru/flows/muzyik a/posts/122381-salem-moscow-intervi ew это так для общего развития

Аватар

какая Шанель Иман тростинка! хочу быть такой же

N

Больше всех мне понравились пацаны с бицепсами

R

Да уж, Кейша - полный треш! У нее что зубов не хватает??

Аватар

Кортни страшная, а кто такая Кейша? Последнее фото порадовало)))

Подождите...